石家庄13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:40:08
今天小编给大家分享的是石家庄13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄13路公交车路线,运营时间:尹泰花园 5:00-22:30|柏林公园 5:38-23:08,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(尹泰花园—柏林公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尹泰花园 |
2 | 西美花城 |
3 | 东五里新村 |
4 | 南二环滨河街口 |
5 | 南二环大桥西口 |
6 | 公交驾校 |
7 | 新石小区 |
8 | 供电局 |
9 | 西三教东 |
10 | 一江大厦•三千成果画院 |
11 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
12 | 保龙仓购物广场 |
13 | 万象天成西 |
14 | 新百广场南 |
15 | 新百广场北 |
16 | 市交通运输局(二中) |
17 | 中华和平路口 |
18 | 省二院 |
19 | 和平家园 |
20 | 军械学院西 |
21 | 北新街小学 |
22 | 柏林南区 |
23 | 义西小区 |
24 | 红星联盟路口 |
25 | 柏林公园 |
13路(柏林公园—尹泰花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏林公园 |
2 | 农机街北口 |
3 | 农机联盟路口 |
4 | 红星联盟路口 |
5 | 义西小区 |
6 | 柏林南区 |
7 | 北新街小学 |
8 | 军械学院西 |
9 | 省二院 |
10 | 中华和平路口 |
11 | 市交通运输局(二中) |
12 | 中华兴凯路口 |
13 | 新百广场北 |
14 | 新百广场南 |
15 | 万象天成西 |
16 | 保龙仓购物广场 |
17 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
18 | 一江大厦•三千成果画院 |
19 | 西三教东 |
20 | 供电局 |
21 | 新石小区 |
22 | 公交驾校 |
23 | 南二环大桥西口 |
24 | 南二环红旗街口 |
25 | 东五里新村 |
26 | 西美花城 |
27 | 尹泰花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点有哪些景点推荐
- 262阅读2023-06-26
-
- 石家庄219路公交车路线图 石家庄219路公交车站点查询(栾城公交停保场到省二院东院)
- 330阅读2023-10-28
-
- 石家庄13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-21
-
- 石家庄320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 石家庄304班线公交车路线图 石家庄304班线公交车站点查询(窦王岭到西王)
- 277阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集8路公交车路线图(王庄营-新垒头汽车站)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄铁道大学哪个专业好 石家庄铁道大学最好的十大专业
- 430阅读2022-12-06
-
- 石家庄332路公交车路线图(动物园-于家庄)和运营时间
- 116阅读2023-10-07
-
- 石家庄三级医院大全 石家庄所有三级医院名单地址及联系电话
- 479阅读2023-07-09
-
- 石家庄市辛集市医院大全 石家庄市辛集市妇幼保健医院地址及联系电话
- 407阅读2023-07-09
-
- 石家庄60路公交车路线图 石家庄60路公交车站点查询(位同东到博物院)
- 163阅读2023-10-28
-
- 石家庄12路公交车路线图(广安大厦-医大一院)和运营时间
- 208阅读2023-10-07
-
- 石家庄市里好玩的地方有哪些地方
- 447阅读2023-09-08
-
- 石家庄7路公交车路线图(南位-沿东小区)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 石家庄付329路公交车路线图 石家庄付329路公交车站点查询(谷家峪到动物园)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄玩水戏水的地方 石家庄十大水上乐园排行榜
- 380阅读2022-12-06
-
- 石家庄321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图 石家庄604路/游5路公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 274阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线图(乐城国际贸易城-人民广场)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄哪里比较好玩
- 247阅读2023-08-02
-
- 石家庄150路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 石家庄婚庆公司排行榜前十名
- 286阅读2023-09-12
-
- 石家庄市邮编 石家庄各区县邮政编码查询表
- 119阅读2023-10-17
-
- 石家庄322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 430阅读2023-06-29
-
- 石家庄市鹿泉区获鹿镇人民政府各科室办公电话
- 175阅读2023-05-30
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(谈固东-华丰驾校)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 石家庄所有大学学校代码查询 2022河北石家庄所有大学院校代码一览表
- 406阅读2023-05-04
-
- 石家庄和平医院是地铁几号线 石家庄地铁和平医院站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 石家庄比较好玩的地方有哪些
- 352阅读2023-06-29
-
- 石家庄长安区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 196阅读2023-08-27