河北省保定市安国市西佛落镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:53:11
区划名称 | 西佛落镇 |
---|---|
区划代码 | 130683105 |
西佛落镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130683105200 | 121 | 西伏落村村委会 |
130683105201 | 220 | 张家营村村委会 |
130683105202 | 220 | 中伏落村村委会 |
130683105203 | 220 | 东伏落村村委会 |
130683105204 | 220 | 西伯章村村委会 |
130683105205 | 220 | 康庄村村委会 |
130683105206 | 220 | 娄营村村委会 |
130683105207 | 220 | 大营村村委会 |
130683105208 | 220 | 小营村村委会 |
130683105209 | 220 | 郭北庄村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 保定5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-21
-
- 保定涿州2路公交车路线图(西关-南横岐)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图 保定大兴机场大巴首都机场线公交车站点查询(大兴机场到首都机场)
- 381阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县都亭乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-13
-
- 保定阜平102路公交车路线图(阜西枢纽站-龙门新区)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定608路[建国路]公交车路线图(火车站东广场-郭村)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定徐水101路公交车路线图(南张丰-晨阳产业园南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-09
-
- 保定23路公交车路线图(变压器厂二区-南常保)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 保定市安国市行政区划介绍 保定市安国市各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-22
-
- 保定102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 保定5a景区有哪些
- 141阅读2023-09-17
-
- 保定唐县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 保定清苑105路公交车路线图 保定清苑105路公交车站点查询(荣畅公交公司到东方紫园)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定27路公交车路线图 保定27路公交车站点查询(保定学院到火车站西广场)
- 256阅读2023-10-29
-
- 保定涿州9路公交车路线图 保定涿州9路公交车站点查询(夹河村北西口到涿州火车站)
- 207阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县北南蔡乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 483阅读2022-11-12
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(妇幼保健院到南张丰)
- 242阅读2023-10-29
-
- 保定唐县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 保定特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(岳家佐到高阳汽车站)
- 281阅读2023-10-29
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(火车站西广场到满城未央广场)
- 299阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞水县其中口乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-02-13
-
- 保定到珠海多少公里 开车从保定到珠海的详细路线
- 370阅读2023-08-14
-
- 保定到高碑店多少公里 开车从保定到高碑店的详细路线
- 277阅读2023-08-14
-
- 保定57路公交车路线图 保定57路公交车站点查询(火车站西广场到南常保)
- 105阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县尉都乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路公交车路线图(行政中心-西关)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(客运中心到上林风景南门)
- 355阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的中小学校电话号码
- 174阅读2023-05-23
-
- 河北省保定市雄县龙湾镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-14