保定9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:46:30
今天小编给大家分享的是保定9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定9路公交车路线,运营时间:北二环公交场站→火车站西广场06:30-21:00|火车站西广场→北二环公交场站06:30-21:00,参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
本文保定9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(北二环公交场站—火车站西广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北二环公交场站 |
2 | 明德街北二环口 |
3 | 明德街北堤路口 |
4 | 任庄新区 |
5 | 秀兰尚城北门 |
6 | 秀兰尚城西门 |
7 | 钻石嘉园南门 |
8 | 鑫和花园西门 |
9 | 西苑北小区 |
10 | 西苑二区 |
11 | 西苑一区 |
12 | 学苑小区 |
13 | 第五医院 |
14 | 华电科技学院 |
15 | 河北工艺美术学院 |
16 | 保定法医医院 |
17 | 交警支队(恒祥大街) |
18 | 金昌小区北区 |
19 | 金昌小区南区 |
20 | 东风桥市场 |
21 | 市公安局 |
22 | 阳光大街东风路口 |
23 | 阳光大街百花路口 |
24 | 火车站西广场 |
9路(火车站西广场—北二环公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站西广场 |
2 | 阳光大街百花路口 |
3 | 阳光大街东风路口 |
4 | 市公安局 |
5 | 东风桥市场 |
6 | 金昌小区南区 |
7 | 金昌小区北区 |
8 | 保定法医医院 |
9 | 河北工艺美术学院 |
10 | 华电科技学院 |
11 | 第五医院 |
12 | 学苑小区 |
13 | 西苑一区 |
14 | 西苑二区 |
15 | 西苑北小区 |
16 | 鑫和花园西门 |
17 | 钻石嘉园南门 |
18 | 秀兰尚城西门 |
19 | 秀兰尚城北门 |
20 | 任庄新区 |
21 | 明德街北堤路口 |
22 | 明德街北二环口 |
23 | 北二环公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄安公交1号线公交车路线图 保定雄安公交1号线公交车站点查询(古庄头村委会到陈台村)
- 464阅读2023-10-29
-
- 保定到满城多少公里 开车从保定到满城的详细路线
- 392阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市徐水区正村镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 保定定州3路公交车路线图 保定定州3路公交车站点查询(大流村到火车站)
- 426阅读2023-10-29
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(保定客运中心到曲阳汽车站)
- 439阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(雄安郊野公园到白洋淀站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县同口镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定36路公交车路线图(农大西校区-客运中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 保定清苑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 保定到蠡县多少公里 开车从保定到蠡县的详细路线
- 254阅读2023-08-14
-
- 保定31路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涿州市义和庄镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-14
-
- 保定清苑28路公交车路线图(阮庄-张庄)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区公园排名哪个最好玩,保定莲池区公园游玩攻略
- 374阅读2023-08-30
-
- 保定65路公交车路线图(北二环场站-高保路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 保定阜平101路公交车路线图 保定阜平101路公交车站点查询(3号平台到阜西枢纽站)
- 325阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(大茂山林场到唐县汽车站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定安国805路公交车路线图(药材市场-昌达药业)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县西陵镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳有什么好玩的地方
- 215阅读2023-09-13
-
- 河北省保定市容城县容城镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市博野县博野镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-14
-
- 保定医保卡查询 保定医保卡个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 保定有什么好玩的地方一日游
- 128阅读2023-08-29
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(北二环场站到红光桥公交场站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的诊所卫生所电话号码
- 137阅读2023-05-23