保定定州3路公交车路线图 保定定州3路公交车站点查询(大流村到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:29:01
保定定州3路公交车(大流村-火车站),由起点站大流村开往火车站,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:20-18:30;10月1日-4月30日 07:20-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
定州3路上行路线图(大流村-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大流村 |
2 | 定州西高速口 |
3 | 市委党校 |
4 | 庄头村 |
5 | 西坂新村北口 |
6 | 西坂新村 |
7 | 中投园区 |
8 | 东方供水公司 |
9 | 西甘德村 |
10 | 车管所(工业学校) |
11 | 开发区管委会 |
12 | 新民庄 |
13 | 开元科技城 |
14 | 长安南门 |
15 | 董庄子村口 |
16 | 开元学校 |
17 | 星光路口 |
18 | 天润佳苑小区 |
19 | 卫校 |
20 | 工商局 |
21 | 外贸 |
22 | 中兽医学院 |
23 | 博陵市场 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定顺平县公园哪个好玩 保定顺平县最好玩的公园
- 239阅读2023-10-17
-
- 保定22路公交车路线图(客运中心-火车站西广场)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(保运七公司到川里车站)
- 319阅读2023-10-29
-
- 保定定州208路公交车路线图(定州汽车站-北俱佑)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定柴油汽油价格 保定油价调整时间表
- 158阅读2023-11-24
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定到上海多少公里 开车从保定到上海的详细路线
- 115阅读2023-08-14
-
- 保定定兴-容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 保定唐县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-21
-
- 保定定州205路公交车路线图(定州汽车站-廉台)和运营时间
- 224阅读2023-10-09
-
- 保定大王店202路公交车路线图 保定大王店202路公交车站点查询(小次良到坨里)
- 351阅读2023-10-29
-
- 保定徐水3路公交车路线图 保定徐水3路公交车站点查询(大东张到徐水一中)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 224阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市涿州市刁窝镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑县邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 保定2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市现代中药工业园区行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-02-14
-
- 保定满城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 保定市适合年轻人玩的地方
- 466阅读2023-09-10
-
- 河北省保定市安新县刘李庄镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-14
-
- 保定最低工资标准2023 保定每月每小时最低工资多少
- 432阅读2023-11-14
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定59路公交车路线图(新一代C区南门-长城汽车部件园)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 保定到江门多少公里 开车从保定到江门的详细路线
- 415阅读2023-08-14
-
- 保定104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 保定徐水101路公交车路线图(南张丰-晨阳产业园南门)和运营时间
- 275阅读2023-10-09
-
- 保定周边自驾游推荐 保定周边好玩的地方
- 147阅读2023-10-17
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(保庄山园到浩飞食品有限公司)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定大王店203路公交车路线图(大王店公交总站-樊村)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县杨村乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-13