河北省保定市安新县同口镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:07:02
区划名称 | 同口镇 |
---|---|
区划代码 | 130632105 |
同口镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130632105200 | 121 | 同口四村村委会 |
130632105201 | 122 | 同口一村村委会 |
130632105202 | 122 | 同口二村村委会 |
130632105203 | 122 | 同口三村村委会 |
130632105204 | 220 | 郝关村委会 |
130632105205 | 220 | 北马村委会 |
130632105206 | 220 | 王岳村委会 |
130632105207 | 220 | 磁白村委会 |
130632105208 | 220 | 韩村村委会 |
130632105209 | 220 | 南曲堤村委会 |
130632105210 | 220 | 北曲堤村委会 |
130632105211 | 220 | 北青村委会 |
130632105212 | 220 | 中青村委会 |
130632105213 | 220 | 南青村委会 |
130632105214 | 220 | 保驾佐村委会 |
130632105215 | 220 | 河西村村委会 |
130632105216 | 220 | 东辛庄村委会 |
130632105217 | 220 | 西辛庄村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定唐县6路北线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定好玩的地方年轻人
- 201阅读2023-09-06
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定4路公交车路线图 保定4路公交车站点查询(火车站西广场到保定学院)
- 152阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水区大因镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-02-13
-
- 保定莲池区有什么好玩的地方
- 539阅读2023-08-30
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 106阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市唐县羊角乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市竞秀区富昌乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-02-13
-
- 保定易县值得去的地方 保定易县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-17
-
- 保定蠡县107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市清苑区望亭镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-13
-
- 保定定兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 保定涿州16路公交车路线图(松林店小学-涿州火车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-09
-
- 保定50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 保定641路公交车路线图(白沟汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 保定涿州18路公交车路线图(行政中心-涿州汽车站)和运营时间
- 280阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区冉庄镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 保定681路公交车路线图 保定681路公交车站点查询(保定客运中心到易县汽车站)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定涿州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图 保定高碑店G1路公交车站点查询(高碑店东站到火车站)
- 172阅读2023-10-29
-
- 保定顺平1路公交车路线图(董家庄-顺平汽车站)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定52路公交车路线图 保定52路公交车站点查询(客运中心到阳光盛景)
- 214阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图 保定106路公交车站点查询(火车站西广场到满城新兴产业园)
- 326阅读2023-10-29
-
- 保定108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-21
-
- 保定大王店201路公交车路线图(哈弗城南门-大王店公交总站)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 保定到台湾多少公里 开车从保定到台湾的详细路线
- 299阅读2023-08-14
-
- 保定613路公交车路线图(石家统村-保定客运中心)和运营时间
- 461阅读2023-10-09
-
- 保定市旅游景点大全排名榜
- 244阅读2023-08-29
-
- 保定203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(郭村到火车站东广场)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区十大名胜古迹景点推荐,保定莲池区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-08-30