石家庄513路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:17
今天小编给大家分享的是石家庄513路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄513路公交车路线,运营时间:藁城汽车站 6:00-18:00|马邱南 6:55-18:55,参考票价:全程2元,空调期全程3元(仅A卡有效,敬老卡全程有效)
本文石家庄513路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
513路(藁城汽车站—马邱南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藁城汽车站 |
2 | 四明街迎宾大道 |
3 | 藁城综合市场 |
4 | 廉州路口 |
5 | 育英路口(旺洋商业广场) |
6 | 兴华路口 |
7 | 藁城看守所 |
8 | 朱家庄 |
9 | 康丰公司 |
10 | 倪家庄北口 |
11 | 北周卦道口 |
12 | 北周卦 |
13 | 北周卦小区 |
14 | 柳树寨 |
15 | 小常安村 |
16 | 小常安南 |
17 | 后营 |
18 | 后营南 |
19 | 黄家庄 |
20 | 黄家庄小学 |
21 | 黄家庄养老院 |
22 | 马邱北 |
23 | 马邱 |
24 | 马邱南 |
513路(马邱南—藁城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马邱南 |
2 | 马邱 |
3 | 马邱北 |
4 | 黄家庄养老院 |
5 | 黄家庄小学 |
6 | 黄家庄 |
7 | 后营南 |
8 | 后营 |
9 | 小常安南 |
10 | 小常安村 |
11 | 柳树寨 |
12 | 北周卦小区 |
13 | 北周卦 |
14 | 北周卦道口 |
15 | 倪家庄北口 |
16 | 康丰公司 |
17 | 朱家庄 |
18 | 藁城看守所 |
19 | 兴华路口 |
20 | 育英路口(旺洋商业广场) |
21 | 廉州路口 |
22 | 藁城综合市场 |
23 | 四明街迎宾大道 |
24 | 藁城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄306路公交车路线图 石家庄306路公交车站点查询(西龙贵到公交驾校)
- 187阅读2023-10-28
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城汽车站-藁城高铁南站)和运营时间
- 247阅读2023-10-07
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿山核桃简介
- 192阅读2023-10-25
-
- 石家庄513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 石家庄368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 石家庄市长安区培训中心办公电话
- 500阅读2023-05-30
-
- 石家庄有几个区县市 石家庄下辖县级行政区
- 443阅读2022-08-22
-
- 河北省石家庄市晋州市周家庄乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-09
-
- 石家庄平山县公园哪个好玩 石家庄平山县最好玩的公园
- 485阅读2023-11-18
-
- 石家庄337路公交车路线图(省廉政教育基地-省公安厅)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(火车站(西广场)到动物园辛玛王国)
- 468阅读2023-10-28
-
- 石家庄290路公交车路线图 石家庄290路公交车站点查询(建华槐中路口到郄马敬老院)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄517路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-乐乡)和运营时间
- 454阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市晋州市晋州镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-02-09
-
- 石家庄17路公交车路线图 石家庄17路公交车站点查询(解放广场到小安舍)
- 343阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区长江街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-02-09
-
- 石家庄89路公交车路线图 石家庄89路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到北国商城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 石家庄值得去的地方 石家庄旅游必去景点
- 154阅读2023-11-18
-
- 石家庄旅游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 638阅读2023-07-21
-
- 石家庄五一必去景点有哪些 石家庄市五一旅游必去十大景点
- 252阅读2023-08-22
-
- 辛集市公园排名哪个最好玩,辛集市公园游玩攻略
- 348阅读2023-08-31
-
- 河北石家庄旅游景点大全景点排名
- 400阅读2023-07-09
-
- 石家庄自驾游景点大全
- 187阅读2023-08-11
-
- 河北省石家庄的卫生服务中心电话号码
- 457阅读2023-05-23
-
- 石家庄43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-21
-
- 石家庄80路公交车路线图 石家庄80路公交车站点查询(谈固到瑞通驾校(韩通北))
- 365阅读2023-10-28
-
- 石家庄甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-27
-
- 石家庄烈士陵园是地铁几号线 石家庄地铁烈士陵园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 石家庄藁城区公园排名哪个最好玩,石家庄藁城区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-01
-
- 河北省石家庄市深泽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 182阅读2022-12-23