石家庄付328路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:47:32
今天小编给大家分享的是石家庄付328路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄付328路公交车路线,运营时间:铜冶 6:10-19:50|益友百货 6:45-20:25,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄付328路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
付328路(铜冶—益友百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铜冶 |
2 | 南铜冶 |
3 | 北铜冶 |
4 | 金凤工业园 |
5 | 大宋楼南 |
6 | 大宋楼(食草堂) |
7 | 小宋楼 |
8 | 应急管理厅 |
9 | 省质监检测中心 |
10 | 龙泉西区 |
11 | 龙泉花园 |
12 | 南庄 |
13 | 大车行 |
14 | 槐安路南 |
15 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
16 | 科瀛·智创谷 |
17 | 台头北口 |
18 | 龙泉大桥西 |
19 | 铁路培训基地 |
20 | 省公安厅 |
21 | 龙岗西区 |
22 | 时光槐安路口 |
23 | 君晓家园 |
24 | 西二环槐安路口 |
25 | 顺美华庭 |
26 | 省林业厅 |
27 | 警官学院 |
28 | 城角庄(和协口腔医院) |
29 | 益友百货 |
付328路(益友百货—铜冶) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 益友百货 |
2 | 省信访局(省群众工作中心) |
3 | 四十一中 |
4 | 警官学院 |
5 | 省林业厅 |
6 | 顺美华庭 |
7 | 西二环槐安路口 |
8 | 君晓家园 |
9 | 时光槐安路口 |
10 | 龙岗西区 |
11 | 省公安厅 |
12 | 铁路培训基地 |
13 | 龙泉大桥西 |
14 | 台头北口 |
15 | 科瀛·智创谷 |
16 | 上庄镇中学(观峰嘉邸) |
17 | 槐安路南 |
18 | 大车行 |
19 | 南庄 |
20 | 龙泉花园 |
21 | 龙泉西区 |
22 | 省质监检测中心 |
23 | 应急管理厅 |
24 | 小宋楼 |
25 | 大宋楼(食草堂) |
26 | 大宋楼南 |
27 | 金凤工业园 |
28 | 北铜冶 |
29 | 南铜冶 |
30 | 铜冶 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄63路公交车路线图(运河桥客运站东-白佛)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图 石家庄82路高峰区间快线公交车站点查询(谈固东到新运河桥客运站(华丰驾校))
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄市里有啥好玩的地方求推荐
- 398阅读2023-09-08
-
- 石家庄正微4路公交车路线图 石家庄正微4路公交车站点查询(东吉到正定客运枢纽)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 石家庄143路公交车路线图(公交正定公司-朱河)和运营时间
- 465阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(栾城汽车站到岳家庄)
- 236阅读2023-10-28
-
- 石家庄225路公交车路线图 石家庄225路公交车站点查询(吉祥村到汉都故里)
- 248阅读2023-10-28
-
- 石家庄市新乐市区号和邮编
- 370阅读2023-08-14
-
- 石家庄市周边旅游景点大全一日游
- 237阅读2023-10-03
-
- 石家庄25路公交车路线图 石家庄25路公交车站点查询(台头·双凤山到火车站(西广场))
- 324阅读2023-10-28
-
- 石家庄市井陉矿区行政区划介绍 石家庄市井陉矿区各社区和村庄划分
- 294阅读2023-11-22
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄晋州102路公交车路线图 石家庄晋州102路公交车站点查询(田村汽车站到新干线公交站场)
- 270阅读2023-10-28
-
- 石家庄网红打卡地景点
- 173阅读2023-09-18
-
- 石家庄100路公交车路线图(新百广场西-宫家庄)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 石家庄28路公交车路线图 石家庄28路公交车站点查询(北五女到博物院)
- 122阅读2023-10-28
-
- 石家庄开发区十大婚宴酒店排行榜
- 184阅读2023-08-27
-
- 石家庄辛集302路公交车路线图 石家庄辛集302路公交车站点查询(杜合庄到金街北口)
- 354阅读2023-10-28
-
- 石家庄323路公交车路线图(铜冶-常河)和运营时间
- 437阅读2023-10-07
-
- 石家庄808路公交车路线图 石家庄808路公交车站点查询(长风街建设南路口到九丰路停车场)
- 446阅读2023-10-28
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-09
-
- 石家庄30路公交车路线图(南焦客运站-新百广场西)和运营时间
- 100阅读2023-10-07
-
- 新乐市城乡规划局各科室办公电话
- 227阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市平山县岗南镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-09
-
- 石家庄时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 356阅读2023-08-27
-
- 石家庄107路公交车路线图 石家庄107路公交车站点查询(宫家庄到解放广场)
- 389阅读2023-10-28
-
- 周末石家庄有什么好玩的地方
- 226阅读2023-09-25
-
- 石家庄333路公交车路线图(北新城·秀水名邸-省医院西)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄152路公交车路线图 石家庄152路公交车站点查询(滹沱河桥北到韩家楼)
- 276阅读2023-10-28
-
- 石家庄329路公交车路线图(西杨庄-动物园)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 石家庄326路公交车路线图(新百广场西-冀联医院(同创铁路学校))和运营时间
- 286阅读2023-10-07