河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-14 09:07:50
区划名称 | 三台镇 |
---|---|
区划代码 | 130632102 |
三台镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130632102200 | 121 | 申明亭村委会 |
130632102201 | 122 | 山西村村委会 |
130632102202 | 122 | 大北头村委会 |
130632102203 | 122 | 辛庄窠村委会 |
130632102204 | 122 | 狮子村委会 |
130632102205 | 122 | 店上村委会 |
130632102206 | 220 | 张村村委会 |
130632102207 | 220 | 涞城村委会 |
130632102208 | 220 | 崔公堤村委会 |
130632102209 | 220 | 王公堤村委会 |
130632102210 | 220 | 高公堤村委会 |
130632102211 | 220 | 朱公堤村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定踏青赏花景点推荐 保定踏青赏花好去处
- 496阅读2023-10-17
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图 保定唐县11路[贤表]公交车站点查询(唐县汽车站到贤表)
- 121阅读2023-10-29
-
- 保定613路公交车路线图 保定613路公交车站点查询(保定客运中心到石家统村)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定顺平3路公交车路线图(顺平汽车站-永禄村)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 保定601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-21
-
- 保定雄安301路公交车路线图(白洋淀站-雄安郊野公园)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 保定石家庄机场定州安国线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 保定定兴5路公交车路线图(步天长浩药厂-吉祥街南口)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 保定K1路夜间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 河北保定周边旅游景点大全
- 195阅读2023-09-08
-
- 保定621路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 保定8路公交车路线图 保定8路公交车站点查询(客运中心到列电)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定922路公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 保定四星级酒店有哪些 2022保定四星级酒店名单一览表
- 247阅读2023-02-05
-
- 保定655路公交车路线图 保定655路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(大石峪-唐县汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 保定社会救助电话一览表 保定市社会救助服务时间
- 550阅读2022-09-06
-
- 河北省保定市安新县安州镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-14
-
- 保定13路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 保定涿州10路公交车路线图 保定涿州10路公交车站点查询(双磨村北口到涿州火车站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(北奇到西鲁岗场站)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 保定阜平202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 保定旅游什么时候去好玩 保定最佳旅游时间
- 427阅读2023-07-05
-
- 保定保定-涞水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 河北省保定的康复中心电话号码
- 378阅读2023-05-23
-
- 保定清苑28路公交车路线图 保定清苑28路公交车站点查询(张庄到阮庄)
- 163阅读2023-10-29
-
- 保定安国3路公交车路线图 保定安国3路公交车站点查询(药材市场到西张庄)
- 165阅读2023-10-29
-
- 保定定兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市容城县晾马台镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-02-14
-
- 保定雄安363路公交车路线图(白洋淀站-李郎村)和运营时间
- 330阅读2023-10-09