保定雄县104路公交车路线图(汽车站-征迁指挥中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:34:05
保定雄县104路公交车(汽车站-征迁指挥中心),起点站是汽车站,终点站是征迁指挥中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-4月30日 06:20-19:00;约10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第五运输分公司负责运营。
雄县104路上行路线图(汽车站-征迁指挥中心)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 济康医院 |
3 | 东华制版 |
4 | 世纪城 |
5 | 美合广告 |
6 | 县政府 |
7 | 万博大厦 |
8 | 第一高级中学 |
9 | PICC中国人民保险 |
10 | 城关派出所 |
11 | 温泉湖 |
12 | 温泉湖百花影院 |
13 | 温泉湖商厦 |
14 | 五道口西 |
15 | 五道口北 |
16 | 芙蓉南街 |
17 | 雄县医院 |
18 | 政府广场 |
19 | 保定银行 |
20 | 宋辽边关古地道 |
21 | 第三小学 |
22 | 兴隆家居 |
23 | 民政局 |
24 | 全友家私 |
25 | 巨龙包装 |
26 | 崔村路口 |
27 | 崔村 |
28 | 帅康座椅 |
29 | 经济开发区 |
30 | 征迁指挥中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定30路公交车路线图(列电-高新区第一中心学校)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 保定市阜平县行政区划介绍 保定市阜平县各社区和村庄划分
- 390阅读2023-11-22
-
- 保定清苑105路公交车路线图(荣畅公交公司-东方紫园)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 保定高阳101路北线公交车路线图(高阳汽车站-高阳汽车站)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 保定涿州22路公交车路线图 保定涿州22路公交车站点查询(饶乐府到涿州火车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 保定雄县106路公交车路线图 保定雄县106路公交车站点查询(汽车站到东槐村(西槐村))
- 416阅读2023-10-29
-
- 保定购房补贴怎么申请 保定购房补贴申请指南和补贴标准
- 361阅读2023-11-19
-
- 保定雄安311路外环公交车路线图(白洋淀站-白洋淀站)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 保定定州301路公交车路线图 保定定州301路公交车站点查询(定州汽车站到西忽村)
- 411阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安新县芦庄乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-14
-
- 保定市涞源县特产:涞源药材简介
- 315阅读2023-10-25
-
- 保定唐县-大石峪(12支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市曲阳县路庄子乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-14
-
- 保定徐水101路公交车路线图(晨阳产业园南门-南张丰)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定定州202路公交车路线图(王莽-定州汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(园区管委会到数字中药都)
- 359阅读2023-10-29
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(冠云路到夹河)
- 256阅读2023-10-29
-
- 保定11路公交车路线图(长城汽车部件园-崔闸村南口)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(王莽到定州汽车站)
- 434阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市莲池区南关街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安新县同口镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-14
-
- 保定8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 保定到定兴多少公里 开车从保定到定兴的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定市民服务中心接驳车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市雄县昝岗镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-14
-
- 保定18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 2023年保定房价 保定二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-08
-
- 保定涿州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-21
-
- 保定971路公交车路线图(曲阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 保定高阳104路公交车路线图 保定高阳104路公交车站点查询(商贸城广场到高阳汽车站)
- 102阅读2023-10-29