保定唐县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:00:30
今天小编给大家分享的是保定唐县1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定唐县1路公交车路线,运营时间:保运七公司→康定医院(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30|康定医院→保运七公司(冬)06:10-19:00(夏)06:00-19:30,参考票价:1.00元,支持交通联合、支付宝乘车码
本文保定唐县1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
唐县1路(保运七公司(唐县汽车站)—唐县行政服务大厅) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保运七公司(唐县汽车站) |
2 | 丽景花园东门 |
3 | 金泰国际酒店 |
4 | 唐县交通局 |
5 | 唐县林业局 |
6 | 理想中学 |
7 | 唐县阳光花园 |
8 | 唐县百货大楼 |
9 | 隆昌大酒店 |
10 | 金马商厦 |
11 | 唐县政府 |
12 | 万宝利商厦 |
13 | 唐县第二小学 |
14 | 唐县邮政局 |
15 | 隆昌分店 |
16 | 唐县检察院 |
17 | 唐县国税局 |
18 | 康定医院 |
19 | 紫苑小区 |
20 | 唐县东方家园 |
21 | 京津医院 |
22 | 华康医院 |
23 | 唐县信誉楼商厦 |
24 | 唐尧公园东门 |
25 | 东城国际 |
26 | 唐县行政服务大厅 |
唐县1路(唐县行政服务大厅—保运七公司(唐县汽车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐县行政服务大厅 |
2 | 康定医院 |
3 | 唐县国税局 |
4 | 唐县检察院 |
5 | 隆昌分店 |
6 | 唐县邮政局 |
7 | 唐县第二小学 |
8 | 万宝利商厦 |
9 | 唐县政府 |
10 | 金马商厦 |
11 | 隆昌大酒店 |
12 | 唐县百货大楼 |
13 | 唐县阳光花园 |
14 | 理想中学 |
15 | 唐县林业局 |
16 | 唐县交通局 |
17 | 金泰国际酒店 |
18 | 丽景花园东门 |
19 | 保运七公司(唐县汽车站) |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定涞水1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-14
-
- 保定33路公交车路线图(西鲁岗公交场站-保定东站)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市邮编和地址
- 443阅读2023-06-07
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 保定定州市的名胜古迹有哪些 保定定州市名胜古迹景点推荐
- 295阅读2023-10-17
-
- 保定定州1路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 保定旅游景点大全景点排名
- 182阅读2023-08-30
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(徐水汽车南站到保定客运中心)
- 446阅读2023-10-29
-
- 保定16路公交车路线图 保定16路公交车站点查询(西五尧村到火车站西广场)
- 271阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市梁家营镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市竞秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 685阅读2022-12-24
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 保定36路公交车路线图(农大西校区-客运中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 保定城里好玩的地方
- 324阅读2023-07-22
-
- 保定市获得的荣誉 保定市城市相关排名
- 474阅读2023-11-20
-
- 保定安国5路公交车路线图(北张各庄-药材市场)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市容城县平王乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-14
-
- 保定18路公交车路线图 保定18路公交车站点查询(华电二校到火车站西广场)
- 253阅读2023-10-29
-
- 保定唐县-花塔(12支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定到定州多少公里 开车从保定到定州的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 保定32路公交车路线图 保定32路公交车站点查询(火车站西广场到荣军医院住院部)
- 143阅读2023-10-29
-
- 保定莲池区有什么美术馆 保定莲池区必去美术馆
- 333阅读2023-10-17
-
- 2023年保定清苑区房价 保定清苑区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-08
-
- 河北省保定市清苑区何桥乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-13
-
- 保定市安国市区号和邮编
- 251阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市蠡县北埝头乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定兴县定兴镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 保定高阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14