保定G2S路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:01:24
今天小编给大家分享的是保定G2S路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定G2S路公交车路线,运营时间:松林村→高碑店东站06:15、19:00|高碑店东站→松林村07:00、18:25,参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持银联闪付、支付宝付款码、微信付款码
本文保定G2S路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G2S路(松林村—高碑店东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松林村 |
2 | 台中旺 |
3 | 乔刘凡社区 |
4 | 乔刘凡村 |
5 | 乔刘凡中学 |
6 | 九三部队东 |
7 | 军城派出所 |
8 | 撞河西口 |
9 | 军城路口 |
10 | 乾荣小区 |
11 | 高三村 |
12 | 北京机床 |
13 | 亚威桥西 |
14 | 华尊香槟湾 |
15 | 高碑店自来水公司 |
16 | 高碑店烟草公司 |
17 | 高碑店妇幼保健院 |
18 | 中铁二十二局 |
19 | 和平办事处 |
20 | 新兴市场北 |
21 | 站北胡同 |
22 | 协和医院 |
23 | 云岭医药 |
24 | 家兴购物广场 |
25 | 新兴市场 |
26 | 家兴商厦 |
27 | 兴华路口 |
28 | 高碑店市政府 |
29 | 高碑店市医院 |
30 | 高碑店二中 |
31 | 海龙 |
32 | 世纪嘉园 |
33 | 长城华北 |
34 | 麻家营 |
35 | 紫金1号院 |
36 | 高碑店土地局 |
37 | 天阔小区 |
38 | 悦百汇 |
39 | 李家营村 |
40 | 天阔三期 |
41 | 高家镇 |
42 | 汇通路桥 |
43 | 新凯集团 |
44 | 温屯中学 |
45 | 高碑店高速路口(838高碑店总站) |
46 | 国际门窗城 |
47 | 高固路口 |
48 | 龙堂北 |
49 | 汇通国际新城 |
50 | 龙堂南 |
51 | 列车新城 |
52 | 高碑店东站西口 |
53 | 绿城汇佳 |
54 | 高碑店儿童医院 |
55 | 天阔和院 |
56 | 高碑店东站 |
G2S路(高碑店东站—松林村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高碑店东站 |
2 | 天阔和院 |
3 | 高碑店儿童医院 |
4 | 绿城汇佳 |
5 | 高碑店东站西口 |
6 | 列车新城 |
7 | 龙堂南 |
8 | 汇通国际新城 |
9 | 龙堂北 |
10 | 高固路口 |
11 | 国际门窗城 |
12 | 高碑店高速路口(838高碑店总站) |
13 | 温屯中学 |
14 | 新凯集团 |
15 | 汇通路桥 |
16 | 高家镇 |
17 | 天阔三期 |
18 | 李家营村 |
19 | 悦百汇 |
20 | 天阔小区 |
21 | 高碑店土地局 |
22 | 紫金1号院 |
23 | 麻家营 |
24 | 长城华北 |
25 | 世纪嘉园 |
26 | 海龙 |
27 | 高碑店二中 |
28 | 高碑店市医院 |
29 | 高碑店市政府 |
30 | 兴华路口 |
31 | 家兴商厦 |
32 | 新兴市场 |
33 | 家兴购物广场 |
34 | 云岭医药 |
35 | 协和医院 |
36 | 站北胡同 |
37 | 新兴市场北 |
38 | 和平办事处 |
39 | 中铁二十二局 |
40 | 高碑店妇幼保健院 |
41 | 高碑店烟草公司 |
42 | 高碑店自来水公司 |
43 | 华尊香槟湾 |
44 | 亚威桥西 |
45 | 北京机床 |
46 | 高三村 |
47 | 乾荣小区 |
48 | 军城路口 |
49 | 撞河西口 |
50 | 军城派出所 |
51 | 九三部队东 |
52 | 乔刘凡中学 |
53 | 乔刘凡村 |
54 | 乔刘凡社区 |
55 | 台中旺 |
56 | 松林村 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高速公路服务区电话号码
- 393阅读2023-05-23
-
- 保定912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-21
-
- 保定面积多大 保定市各区县面积排名
- 468阅读2022-08-27
-
- 保定高碑店G3路公交车路线图 保定高碑店G3路公交车站点查询(前曲堤到平安店)
- 173阅读2023-10-29
-
- 保定蠡县101路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 保定徐水区的名胜古迹有哪些 保定徐水区名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-10-17
-
- 保定曲阳1路公交车路线图 保定曲阳1路公交车站点查询(曲阳汽车站到辛庄)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(西关到南横岐)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 保定53路公交车路线图(客运中心-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 保定高阳103路公交车路线图(高阳汽车站-岳家佐)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 保定681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 保定清苑-东吕公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县甘河净乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市明官店乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-14
-
- 保定定州5路公交车路线图 保定定州5路公交车站点查询(环城医院到定州北高速口)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定清苑28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定清苑3路公交车路线图 保定清苑3路公交车站点查询(中银花园到齐贤庄)
- 101阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县朱各庄镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-02-14
-
- 保定阜平103路公交车路线图 保定阜平103路公交车站点查询(世纪华庭到阜西枢纽站)
- 104阅读2023-10-29
-
- 河北保定社保局官网和联系电话 保定社保局地址
- 286阅读2023-04-24
-
- 保定6路公交车路线图 保定6路公交车站点查询(青年路幼儿园到高科产业园)
- 311阅读2023-10-29
-
- 保定定州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-21
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定定兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市保定高新技术产业开发区保定国家高新区行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-02-14
-
- 保定到深圳多少公里 开车从保定到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-14
-
- 保定白沟-昝岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 保定涿州8路公交车路线图(冠云路-夹河)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定到江门多少公里 开车从保定到江门的详细路线
- 415阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市曲阳县范家庄乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-02-14