保定定兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:05:21
今天小编给大家分享的是保定定兴20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定定兴20路公交车路线,运营时间:定兴06:30 09:00 12:30 16:00|东引08:00 09:30 13:00 16:30,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定定兴20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定兴20路(定兴公交总站—定兴东引) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定兴公交总站 |
2 | 定兴大钟寺购物广场 |
3 | 定兴昌盛苑小区 |
4 | 定兴东册 |
5 | 定兴南引 |
6 | 定兴东引 |
定兴20路(定兴东引—定兴公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定兴东引 |
2 | 定兴南引 |
3 | 定兴东册 |
4 | 定兴昌盛苑小区 |
5 | 定兴大钟寺购物广场 |
6 | 定兴公交总站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区装修公司排名前十强
- 223阅读2023-08-17
-
- 保定有什么历史名人 保定的名人和明星一览表
- 121阅读2023-11-04
-
- 河北省保定市蠡县南庄镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-02-14
-
- 保定641路公交车路线图 保定641路公交车站点查询(保定客运中心到白沟汽车站)
- 208阅读2023-10-29
-
- 保定特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 保定602路公交车路线图(徐水汽车南站-保定客运中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城区刘家台乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 唐县十大名胜古迹景点推荐,唐县名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-09-22
-
- 河北省保定市定州市开元镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-14
-
- 保定曲阳县值得去的地方 保定曲阳县旅游必去景点
- 279阅读2023-10-17
-
- 保定市博野县行政区划介绍 保定市博野县各社区和村庄划分
- 240阅读2023-11-22
-
- 保定特3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 保定12路公交车路线图(徐水汽车南站-火车站西广场)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 保定涿州10路公交车路线图 保定涿州10路公交车站点查询(涿州火车站到双磨村北口)
- 499阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市易县尉都乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-02-14
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 保定满城区的名胜古迹有哪些 保定满城区名胜古迹景点推荐
- 300阅读2023-10-17
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(白洋淀站到雄县汽车站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 保定雄县104路公交车路线图 保定雄县104路公交车站点查询(汽车站到征迁指挥中心)
- 228阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县迷城乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 233阅读2022-12-24
-
- 涞水县必玩十大景区,涞水县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 189阅读2023-09-19
-
- 保定涿州15路公交车路线图(柳河营商业街-涿州火车站)和运营时间
- 194阅读2023-10-09
-
- 保定安新1路公交车路线图 保定安新1路公交车站点查询(端村到大王)
- 464阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 559阅读2022-12-24
-
- 保定清苑2路公交车路线图 保定清苑2路公交车站点查询(穆斯林大厦到百冢村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水区漕河镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定夜间K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市旅游景点排行榜
- 151阅读2023-09-06
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(定州东站到火车站)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-21