保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:05:32
今天小编给大家分享的是保定定兴9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定定兴9路公交车路线,运营时间:定兴06:50 08:20 11:30 16:20|北侯07:30 09:00 13:00 17:00,参考票价:[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
本文保定定兴9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定兴9路(定兴公交总站—定兴北侯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定兴公交总站 |
2 | 定兴朝阳饭店(影剧院) |
3 | 定兴燕城秀府 |
4 | 定兴南店 |
5 | 定兴北店 |
6 | 定兴郝家坊 |
7 | 定兴西城 |
8 | 定兴南侯 |
9 | 定兴北侯 |
定兴9路(定兴北侯—定兴公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 定兴北侯 |
2 | 定兴南侯 |
3 | 定兴西城 |
4 | 定兴郝家坊 |
5 | 定兴北店 |
6 | 定兴南店 |
7 | 定兴燕城秀府 |
8 | 定兴朝阳饭店(影剧院) |
9 | 定兴公交总站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市雄县邮编 保定市雄县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-07
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(火车站-史家庄)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(长城汽车部件园到保定学院)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定雄安363路公交车路线图(白洋淀站-李郎村)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定902路公交车路线图(高科产业园-和平路东口)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 保定哪里好玩自驾游
- 386阅读2023-08-02
-
- 保定蠡县101路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 保定徐水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 313阅读2022-12-24
-
- 保定定州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 保定雄安新1路公交车路线图(雄县汽车站-白洋淀高铁站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 保定顺平109路公交车路线图 保定顺平109路公交车站点查询(顺平汽车站到南台鱼)
- 261阅读2023-10-29
-
- 保定602路公交车路线图 保定602路公交车站点查询(保定客运中心到徐水汽车南站)
- 307阅读2023-10-29
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定顺平2路公交车路线图 保定顺平2路公交车站点查询(顺平汽车站到辛庄)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定徐水105路公交车路线图(汽车南站-妇幼保健院)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 保定10路公交车路线图(火车站西广场-满城未央广场)和运营时间
- 427阅读2023-10-09
-
- 保定107路快车(T107)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-21
-
- 保定到邢台多少公里 开车从保定到邢台的详细路线
- 400阅读2023-08-14
-
- 保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(客运中心到农大西校区)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(和道国际到白沟高铁站)
- 238阅读2023-10-29
-
- 保定市易县行政区划介绍 保定市易县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-22
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(沙道路囗到曲阳汽车站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定207路公交车路线图(溪岸花语-列电)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 保定912路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 保定定兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21
-
- 保定涿州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 保定涿州8路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县白石山镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-02-14
-
- 保定涿州1路公交车路线图 保定涿州1路公交车站点查询(西关到行政中心)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定高阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 保定市定州市邮编 保定市定州市邮政编码大全
- 295阅读2023-08-07