邯郸峰峰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:45:58
今天小编给大家分享的是邯郸峰峰9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邯郸峰峰9路公交车路线,运营时间:公交公司5:50-18:50|五矿工人村5:50-18:50,参考票价:无人售票 单一票价1元
本文邯郸峰峰9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
峰峰9路(公交公司(北留旺)—五矿工人村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司(北留旺) |
2 | 峰峰一中 |
3 | 春光东门 |
4 | 黎明广场 |
5 | 财政大厅 |
6 | 滨河花园 |
7 | 福源小区 |
8 | 瑞晨花园 |
9 | 人民街路口 |
10 | 秀水花园 |
11 | 百姓药房 |
12 | 长途车站 |
13 | 二十中口 |
14 | 铁道桥 |
15 | 机修厂 |
16 | 鼓山花园 |
17 | 通顺路口 |
18 | 一矿车站 |
19 | 一矿加油站 |
20 | 街儿庄 |
21 | 车管所 |
22 | 新义路口 |
23 | 太安小区西门 |
24 | 二矿市场口 |
25 | 太安小区北门 |
26 | 同福居酒楼 |
27 | 纵横路口 |
28 | 矿务局技校 |
29 | 通山路 |
30 | 五矿口 |
31 | 五矿工人村 |
峰峰9路(五矿工人村—公交公司(北留旺)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五矿工人村 |
2 | 五矿口 |
3 | 通山路 |
4 | 矿务局技校 |
5 | 纵横路口 |
6 | 同福居酒楼 |
7 | 太安小区北门 |
8 | 二矿市场口 |
9 | 太安小区西门 |
10 | 新义路口 |
11 | 车管所 |
12 | 街儿庄 |
13 | 一矿加油站 |
14 | 一矿车站 |
15 | 通顺路口 |
16 | 鼓山花园 |
17 | 机修厂 |
18 | 铁道桥 |
19 | 供电局 |
20 | 峰峰电厂 |
21 | 一市小 |
22 | 冀南商城(工人俱乐部) |
23 | 百姓药房 |
24 | 秀水花园 |
25 | 人民街路口 |
26 | 瑞晨花园 |
27 | 福源小区 |
28 | 滨河花园 |
29 | 财政大厅 |
30 | 黎明广场 |
31 | 春光东门 |
32 | 峰峰一中 |
33 | 公交公司(北留旺) |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市涉县合漳乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-11
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到姚庄公交站)
- 338阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 邯郸到北京多少公里 开车从邯郸到北京的详细路线
- 271阅读2023-08-09
-
- 河北省邯郸市曲周县人民政府和曲周县公安局等主要部门联系电话和地址
- 439阅读2023-07-07
-
- 邯郸80路公交车路线图(赵都新城公交枢纽站-陈三陵)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邯山区农林路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-11
-
- 邯郸56路公交车路线图 邯郸56路公交车站点查询(小堤村到火车站)
- 153阅读2023-10-15
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图 邯郸磁县2路公交车站点查询(磁县汽车站到乞伏)
- 302阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市永年区东杨庄镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 邯郸8路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
- 406阅读2023-09-09
-
- 邯郸70路公交车路线图(西大屯-吕翁祠)和运营时间
- 169阅读2023-09-09
-
- 邯郸丛台区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 156阅读2023-08-21
-
- 河北省邯郸市馆陶县馆陶镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-11
-
- 邯郸38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安108路[安子岭]公交车路线图(汽车站-新庄)和运营时间
- 208阅读2023-09-09
-
- 邯郸42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 邯郸45路公交车路线图 邯郸45路公交车站点查询(浙江商贸城到三局建筑公司)
- 227阅读2023-10-15
-
- 磁县公园排名哪个最好玩,磁县公园游玩攻略
- 335阅读2023-09-12
-
- 邯郸市冀南新区行政区划介绍 邯郸市冀南新区各社区和村庄划分
- 177阅读2023-11-22
-
- 邯郸钢城307路公交车路线图 邯郸钢城307路公交车站点查询(贤女庙到钢城汽车站)
- 189阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市永年区西河庄乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-11
-
- 邯郸异地就医备案怎么办理 邯郸异地就医报销流程和比例
- 346阅读2023-11-09
-
- 邯郸76路/游3路公交车路线图 邯郸76路/游3路公交车站点查询(陶二煤矿到火车站)
- 143阅读2023-10-16
-
- 邯郸永年66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 邯郸810路西线公交车路线图(临漳汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 481阅读2023-09-09
-
- 邯郸42路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-复兴区产业园)和运营时间
- 298阅读2023-09-09
-
- 邯郸34路公交车路线图 邯郸34路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到火车站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安29路公交车路线图 邯郸武安29路公交车站点查询(双马东到邑城)
- 292阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市馆陶县南徐村乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-12