河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-11 10:42:21
区划名称 | 曲陌乡 |
---|---|
区划代码 | 130408206 |
曲陌乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130408206201 | 210 | 曲陌一村委会 |
130408206202 | 210 | 曲陌二村委会 |
130408206203 | 210 | 曲陌三村委会 |
130408206204 | 210 | 曲陌四村委会 |
130408206205 | 220 | 尧子营村委会 |
130408206206 | 220 | 东旧寨村委会 |
130408206207 | 220 | 西旧寨村委会 |
130408206208 | 220 | 北卷东村委会 |
130408206209 | 220 | 北卷西村委会 |
130408206210 | 220 | 西卷子村委会 |
130408206211 | 220 | 东七方村委会 |
130408206212 | 220 | 吕七方村委会 |
130408206213 | 220 | 故城村委会 |
130408206214 | 220 | 前党庄村委会 |
130408206215 | 220 | 后党庄村委会 |
130408206216 | 220 | 冯庄村委会 |
130408206217 | 220 | 南卷村委会 |
130408206218 | 220 | 许卷村委会 |
130408206219 | 220 | 李卷村委会 |
130408206220 | 220 | 曲卷村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 河北省邯郸市武安市阳邑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市徘徊镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市冶陶镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市上团城乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市北安庄乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-12
-
- 邯郸到湛江多少公里 开车从邯郸到湛江的详细路线
- 359阅读2023-08-09
-
- 邯郸5路夜班公交车路线图 邯郸5路夜班公交车站点查询(安达路北路口(后站)到外贸码头(天津路))
- 169阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市武安市马家庄乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 邯郸欧式婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-08-21
-
- 邯郸313路公交车路线图(天脊集团-公交四公司)和运营时间
- 178阅读2023-09-09
-
- 邯郸车管所上班时间表,邯郸车管所地址及电话一览表
- 418阅读2023-02-21
-
- 邯郸失业保险金怎么领取 邯郸失业保险金申请条件及流程
- 115阅读2023-11-17
-
- 河北省邯郸市涉县合漳乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安33路公交车路线图 邯郸武安33路公交车站点查询(近古到三小河(双马))
- 423阅读2023-10-15
-
- 邯郸808南路公交车路线图(武安汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 509阅读2023-09-09
-
- 邯郸816路公交车路线图(曲周汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 498阅读2023-09-09
-
- 邯郸816路公交车路线图 邯郸816路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到曲周汽车站)
- 207阅读2023-10-16
-
- 邯郸市肥乡县区号和邮编
- 501阅读2023-08-14
-
- 邯郸永年区的名胜古迹有哪些 邯郸永年区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-11-18
-
- 邯郸K207路公交车路线图 邯郸K207路公交车站点查询(济西湿地公园到公交营运中心)
- 272阅读2023-10-16
-
- 邯郸大气婚纱摄影排行榜前十名
- 393阅读2023-08-21
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区城南街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-12
-
- 邯郸85路公交车路线图(东客站-东中环凯旋街口)和运营时间
- 309阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市临漳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2022-12-24
-
- 邯郸20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安52路公交车路线图(汽车站-上焦寺)和运营时间
- 153阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市峰峰矿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 376阅读2022-12-24
-
- 邯郸K207路公交车路线图(公交营运中心-济西湿地公园)和运营时间
- 447阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县车往镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-12
-
- 邯郸市峰峰矿区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 175阅读2023-06-04
-
- 邯郸70路公交车路线图(吕翁祠-西大屯)和运营时间
- 122阅读2023-09-09
-
- 邯郸202路南环公交车路线图 邯郸202路南环公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到丰泰、丰逸小区)
- 461阅读2023-10-16
-
- 邯郸57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21
-
- 邯郸56路公交车路线图 邯郸56路公交车站点查询(火车站到小堤村)
- 122阅读2023-10-15
-
- 邯郸21路夜班公交车路线图(高铁站(南)-鑫岭家具城)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安50路公交车路线图(双马-郭二庄煤矿)和运营时间
- 333阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安1路公交车路线图(第一人民医院-东二环充电站)和运营时间
- 422阅读2023-09-09