邯郸武安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:46:07
今天小编给大家分享的是邯郸13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邯郸13路公交车路线,运营时间:快速路口6:30-19:30【夏季】6:30-18:30【冬季】|市医院6:30-19:30【夏季】6:30-18:30【冬季】,参考票价:无人售票 单一票价1元
本文邯郸13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(市医院—快速路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市医院 |
2 | 公交西站 |
3 | 第五中学 |
4 | 第三中学 |
5 | 技术监督局 |
6 | 交警队 |
7 | 物价局 |
8 | 中国银行 |
9 | 劳动局 |
10 | 土地局 |
11 | 富强小学 |
12 | 城关派出所 |
13 | 中医院 |
14 | 西岭湖公园 |
15 | 财富广场 |
16 | 第三人民医院 |
17 | 塔南路口 |
18 | 第二中学 |
19 | 双马路口 |
20 | 三小河(双马) |
21 | 安康医院 |
22 | 煤化公司 |
23 | 紫光花园 |
24 | 公交东站 |
25 | 快速路口 |
13路(快速路口—市医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 快速路口 |
2 | 公交东站 |
3 | 紫光花园 |
4 | 煤化公司 |
5 | 安康医院 |
6 | 三小河(双马) |
7 | 双马路口 |
8 | 第二中学 |
9 | 塔南路口 |
10 | 第三人民医院 |
11 | 财富广场 |
12 | 西岭湖公园 |
13 | 中医院 |
14 | 城关派出所 |
15 | 富强小学 |
16 | 土地局 |
17 | 劳动局 |
18 | 中国银行 |
19 | 物价局 |
20 | 交警队 |
21 | 技术监督局 |
22 | 第三中学 |
23 | 第五中学 |
24 | 公交西站 |
25 | 市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安50路公交车路线图(郭二庄煤矿-双马)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 邱县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 485阅读2023-06-04
-
- 邯郸16路公交车路线图 邯郸16路公交车站点查询(美的时代城到箭岭小区)
- 154阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区马头镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-12
-
- 邯郸43路公交车路线图(邢台东站-钢南公交停车场)和运营时间
- 193阅读2023-09-09
-
- 武安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 邯郸21路公交车路线图 邯郸21路公交车站点查询(高铁站(南)到鑫岭家具城)
- 421阅读2023-10-15
-
- 邯郸29路公交车路线图 邯郸29路公交车站点查询(赵都新城公交枢纽到联邦农产品批发市场)
- 146阅读2023-10-15
-
- 邯郸市人口普查数据 第五、六、七次人口普查邯郸市人口
- 529阅读2023-04-11
-
- 邯郸武安8路公交车路线图 邯郸武安8路公交车站点查询(东土山牌坊到公交东站)
- 180阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市馆陶县柴堡镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市武安市午汲镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市曲周县侯村镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市曲周县曲周镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-12
-
- 邯郸4路公交车路线图(高铁站(南)-中华大街成峰路口)和运营时间
- 423阅读2023-09-09
-
- 河北邯郸旅游景区哪里好玩
- 299阅读2023-09-23
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(南白石广场到双马)
- 293阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸县邮编和地址
- 466阅读2023-06-07
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安58路支线公交车路线图(长寿村-花溪谷)和运营时间
- 259阅读2023-09-09
-
- 邯郸广平105路公交车路线图(火车站-崔营)和运营时间
- 393阅读2023-09-09
-
- 邯郸51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-21
-
- 邯郸永年15路公交车路线图(东杨庄-百货大楼)和运营时间
- 446阅读2023-09-09
-
- 邯郸车管所上班时间-邯郸车辆管理所地址大全
- 450阅读2022-11-12
-
- 邯郸K139路公交车路线图 邯郸K139路公交车站点查询(鼎秀家园到卧龙花园)
- 254阅读2023-10-16
-
- 邯郸复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 248阅读2023-08-21
-
- 河北省邯郸市永年县人民政府和永年县建设局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市永年区广府镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-11
-
- 邯郸819路公交车路线图 邯郸819路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到成语文化博览园)
- 364阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安3路公交车路线图 邯郸武安3路公交车站点查询(大北庄到双马东)
- 422阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图(西大屯-吕翁祠)和运营时间
- 169阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸涉县房价 邯郸涉县二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-08