郑州新郑313路公交车路线图 郑州新郑313路公交车站点查询(新郑市(新区)人民医院到和庄镇示范卫生院)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:38:29
郑州新郑313路公交车(新郑市(新区)人民医院-和庄镇示范卫生院),由起点站新郑市(新区)人民医院开往和庄镇示范卫生院,总共16个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-18:00;11月1日-4月30日 07:00-17:00;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新郑313路上行路线图(新郑市(新区)人民医院-和庄镇示范卫生院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新郑市(新区)人民医院 |
2 | 花悦城 |
3 | 中和医院 |
4 | 金芒果花园 |
5 | 和庄社区居委会 |
6 | 任庄村 |
7 | 郑庄村 |
8 | 小连楼村 |
9 | 陆庄村 |
10 | 杜楼村 |
11 | 穆庄村 |
12 | 香坊吴村(小岗王村) |
13 | 老庄刘村 |
14 | 歹庄村 |
15 | 和庄镇政府 |
16 | 和庄镇示范卫生院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 登封市宣化镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 293阅读2023-05-29
-
- 郑州269路公交车路线图 郑州269路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到佛岗村公交站(丹枫路))
- 408阅读2023-11-12
-
- 郑州S187路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-21
-
- 郑州必去的旅游景点
- 325阅读2023-09-04
-
- 郑州市上街区邮编 郑州市上街区邮政编码大全
- 360阅读2023-08-11
-
- 郑州20路公交车路线图 郑州20路公交车站点查询(尖岗村到火车站西广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 郑州有什么好玩的地方景点排行榜
- 459阅读2023-07-04
-
- 郑州S155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区凤凰台街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-10
-
- 郑州十大写字楼,郑州写字楼排行榜
- 412阅读2023-03-07
-
- 郑州市有哪些好玩的地方旅游景点
- 487阅读2023-09-18
-
- 河南省郑州市金水区龙源路街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-10
-
- 郑州97路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 郑州S188路公交车路线图 郑州S188路公交车站点查询(王屋北路公交站到碧沙岗)
- 352阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 郑州S192路公交车路线图 郑州S192路公交车站点查询(南四环中州大道到嵩山路航海路北)
- 321阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁3号线路图 2022郑州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 609阅读2022-10-07
-
- 郑州289路公交车路线图 郑州289路公交车站点查询(五龙口公交站到碧沙岗)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁14号线线路图 郑州地铁14号线首末班车运营时间表
- 368阅读2023-02-13
-
- 郑州新郑318路公交车路线图 郑州新郑318路公交车站点查询(史垌新村到新区汽车站)
- 128阅读2023-11-11
-
- 郑州周边一日游必去的地方有哪些
- 162阅读2023-09-21
-
- 郑州G123路公交车路线图 郑州G123路公交车站点查询(经南五路公交站到才高街公交站)
- 270阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区郑港街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-10
-
- 郑州B5路公交车路线图 郑州B5路公交车站点查询(郑州东站到陇海西路西三环)
- 216阅读2023-11-11
-
- 郑州170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区九龙镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-10
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
- 391阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市金水区文化路街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-10
-
- 郑州市上街区社会经济调查队办公电话和地址
- 369阅读2023-05-29
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 408阅读2023-07-10
-
- 郑州市上街区文化市场综合执法大队办公电话和地址
- 302阅读2023-05-29