哈尔滨松北新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:24:21
今天小编给大家分享的是哈尔滨松北新区1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨松北新区1路公交车路线,运营时间:哈尔滨大剧院公交停车场 首末车 6:30-19:30|杉杉奥特莱斯广场(侧门)首末车 7:30-20:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨松北新区1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松北新区1路(哈尔滨大剧院公交停车场—杉杉奥特莱斯广场(侧门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨大剧院公交停车场 |
2 | 剧院一路(大剧院街口) |
3 | 哈尔滨大剧院道口 |
4 | 龙江第一村(中源大道) |
5 | 中源大道(丁香大道口) |
6 | 哈商大(北学区) |
7 | 银河小区 |
8 | 学海街(松北一路口) |
9 | 松北区行政服务中心 |
10 | 北岸明珠(世茂大道) |
11 | 大唐电业 |
12 | 省农信社(金色江湾) |
13 | 港汇大厦 |
14 | 荷兰城小区 |
15 | 世纪花园B区一号门 |
16 | 世纪花园B区二号门 |
17 | 世纪花园C区(东门) |
18 | 宜和园 |
19 | 有色大厦 |
20 | 哈医大四院松北分院 |
21 | 欧美亚东门 |
22 | 江都街(龙轩路口) |
23 | 大耿家 |
24 | 小耿家(碧水庄园小区) |
25 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
26 | 师大嘉园 |
27 | 柒季城 |
28 | 学院路(志华商城) |
29 | 杉杉奥特莱斯广场(侧门) |
松北新区1路(杉杉奥特莱斯广场(侧门)—哈尔滨大剧院公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杉杉奥特莱斯广场(侧门) |
2 | 学院路(志华商城) |
3 | 柒季城 |
4 | 师大嘉园 |
5 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
6 | 小耿家(碧水庄园小区) |
7 | 大耿家 |
8 | 江都街(龙轩路口) |
9 | 欧美亚东门 |
10 | 哈医大四院松北分院 |
11 | 有色大厦 |
12 | 宜和园 |
13 | 世纪花园C区(东门) |
14 | 世纪花园B区二号门 |
15 | 世纪花园B区一号门 |
16 | 荷兰城小区 |
17 | 港汇大厦 |
18 | 省农信社(金色江湾) |
19 | 大唐电业 |
20 | 北岸明珠(世茂大道) |
21 | 松北区行政服务中心 |
22 | 学海街(松北一路口) |
23 | 银河小区 |
24 | 哈商大(北学区) |
25 | 中源大道(丁香大道口) |
26 | 龙江第一村(中源大道) |
27 | 哈尔滨大剧院道口 |
28 | 剧院一路(大剧院街口) |
29 | 哈尔滨大剧院公交停车场 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨83路公交车路线图 哈尔滨83路公交车站点查询(同济街到青年宫)
- 275阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨104路公交车路线图(糖业研究所-太平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨有哪些特色小吃 哈尔滨的特产
- 424阅读2023-05-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县民和乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 240阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨267路公交车路线图(哈站-哈东万达广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(新华二厂-阿城区武装部)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图 哈尔滨366路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到汲家店)
- 160阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈尔滨有什么博物馆 哈尔滨哈尔滨必打卡的10大博物馆
- 250阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 361阅读2023-04-28
-
- 哈尔滨62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(乐业镇到八区街)
- 295阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 2023年哈尔滨阿城房价 哈尔滨阿城二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈尔滨大剧院停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 2021年哈尔滨市尚志市GDP
- 510阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨什么时候出名 哈尔滨当地特色盘点
- 445阅读2023-07-06
-
- 2023年哈尔滨香坊房价 哈尔滨香坊二手房和新房均价
- 400阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市沙河子镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨呼兰116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图 哈尔滨旅游巴士3号线公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到太阳岛)
- 442阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市鱼池乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨96路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(阿城电厂-金源世家小区)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到哈北站)
- 180阅读2023-10-23