今天小编给大家分享的是哈尔滨阿城2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨阿城2路公交车路线,运营时间:继电器 6:00—20:40|佟二堡皮草城 6:00—20:40,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨阿城2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
阿城2路(继电独身楼—佟二堡皮草城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 继电独身楼 |
2 | 继电文化宫 |
3 | 继电公园 |
4 | 继电黄楼 |
5 | 友邦小区 |
6 | 立交桥 |
7 | 立交转盘 |
8 | 铁路嘉园 |
9 | 阿城火车站 |
10 | 车站小学 |
11 | 河畔丽景 |
12 | 鼎源铭座 |
13 | 阿城中医院 |
14 | 公园南门 |
15 | 阿城影剧院 |
16 | 印象城(建设银行) |
17 | 邮政大厦 |
18 | 世纪名苑 |
19 | 阿城百货大楼 |
20 | 农业银行 |
21 | 金澜路口 |
22 | 阿城武装部 |
23 | 阿城少年宫 |
24 | 阿城供电局 |
25 | 版画艺术园区 |
26 | 佟二堡皮草城 |
阿城2路(佟二堡皮草城—继电独身楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 佟二堡皮草城 |
2 | 版画艺术园区 |
3 | 阿城供电局 |
4 | 阿城少年宫 |
5 | 阿城武装部 |
6 | 金澜路口 |
7 | 农业银行 |
8 | 阿城百货大楼 |
9 | 世纪名苑 |
10 | 邮政大厦 |
11 | 印象城(建设银行) |
12 | 阿城影剧院 |
13 | 公园南门 |
14 | 阿城中医院 |
15 | 鼎源铭座 |
16 | 河畔丽景 |
17 | 车站小学 |
18 | 阿城火车站 |
19 | 铁路嘉园 |
20 | 立交转盘 |
21 | 立交桥 |
22 | 友邦小区 |
23 | 继电黄楼 |
24 | 继电公园 |
25 | 继电文化宫 |
26 | 继电独身楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!