哈尔滨62路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:07:21
今天小编给大家分享的是哈尔滨62路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨62路公交车路线,运营时间:禧龙物流西区 首末车 6:00-20:00|万科未来城公交首末站 首末车 6:00-20:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨62路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
62路(禧龙物流西区—万科未来城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禧龙物流西区 |
2 | 新北环商城 |
3 | 禧龙五金市场 |
4 | 禧龙石材市场 |
5 | 禧龙陶瓷大市场 |
6 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
7 | 古铁市场 |
8 | 油漆厂 |
9 | 东棵街(先锋路口) |
10 | 省戒毒中心 |
11 | 宏伟路先锋路口(胸科医院) |
12 | 红旗大街(先锋路口) |
13 | 嵩山小区 |
14 | 先锋小区 |
15 | 十三中学 |
16 | 哈体育学院 |
17 | 海河路 |
18 | 宣德街 |
19 | 革新街 |
20 | 工人文化宫 |
21 | 文明街(革新街) |
22 | 黑龙江东北医院 |
23 | 一二五中 |
24 | 文政街 |
25 | 林业总医院(征仪路) |
26 | 林业大学 |
27 | 乐松广场 |
28 | 乐松广场 |
29 | 乐园街 |
30 | 电机厂 |
31 | 锅炉厂 |
32 | 母亲广场 |
33 | 汽轮机厂(安通街) |
34 | 热电厂 |
35 | 安通桥 |
36 | 动力二院 |
37 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
38 | 制药二厂 |
39 | 黎明大市场 |
40 | 诺丁山小区 |
41 | 万科未来城公交首末站 |
62路(万科未来城公交首末站—禧龙物流西区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万科未来城公交首末站 |
2 | 诺丁山小区 |
3 | 黎明大市场 |
4 | 制药二厂 |
5 | 格兰云天小区(工程机械厂) |
6 | 动力二院 |
7 | 安通桥 |
8 | 热电厂 |
9 | 汽轮机厂 |
10 | 母亲广场 |
11 | 锅炉厂 |
12 | 电机厂 |
13 | 乐园街 |
14 | 乐松广场(理工大学医院) |
15 | 林业大学 |
16 | 省妇女干部学院 |
17 | 文政街 |
18 | 一二五中 |
19 | 黑龙江东北医院 |
20 | 文明街(革新街) |
21 | 工人文化宫 |
22 | 革新街(教堂) |
23 | 宣德街 |
24 | 芦家街(十字街口) |
25 | 十字街(大成街口) |
26 | 先锋小区 |
27 | 先锋宾馆 |
28 | 嵩山小区 |
29 | 红旗大街(先锋路口) |
30 | 宏伟路先锋路口(胸科医院) |
31 | 省戒毒中心 |
32 | 东棵街(先锋路口) |
33 | 油漆厂 |
34 | 古铁市场 |
35 | 哈车钢材市场(东化工路先锋路口) |
36 | 禧龙陶瓷大市场 |
37 | 禧龙石材市场 |
38 | 禧龙五金市场 |
39 | 新北环商城 |
40 | 禧龙物流西区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨阿城28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨385路区间公交车路线图 哈尔滨385路区间公交车站点查询(永源道口到太平桥)
- 364阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车路线图 哈尔滨七道街太阳岛三联轮渡公交车站点查询(太阳岛三联[码头]到七道街[码头])
- 366阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨85路公交车路线图 哈尔滨85路公交车站点查询(群力第五大道(岷山路口)到哈站北广场公交首末站)
- 188阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 420阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨9路公交车路线图 哈尔滨9路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到友谊宫)
- 342阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨必去景点推荐 哈尔滨旅游值得去的地方
- 458阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨375路公交车路线图(滨江湿地-太平桥)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨210路东戴家支线公交车路线图 哈尔滨210路东戴家支线公交车站点查询(东戴家到平房火车站)
- 241阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图(涤纶广场-继电小区)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 长春周边自驾游去哪里好玩,长春周边附近自驾游玩景点推荐
- 329阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨94路公交车路线图 哈尔滨94路公交车站点查询(皇家花园小区到征仪桥公交场站)
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨91路公交车路线图 哈尔滨91路公交车站点查询(中医大三院到河柏小区)
- 176阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿城原种场行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨331路公交车路线图(民主医院-延平街)和运营时间
- 407阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大网红景点排名 哈尔滨网红打卡景点有哪些
- 493阅读2022-08-22
-
- 哈尔滨98路公交车路线图 哈尔滨98路公交车站点查询(黑龙江大学到红星家园)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图(恒东屯-桦树街地铁站)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县德祥乡行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市木兰县行政区划介绍 哈尔滨市木兰县各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨116路公交车路线图(市传染病医院-上江街(丁香公园))和运营时间
- 237阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨镜泊路是地铁几号线 哈尔滨地铁镜泊路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-13
-
- 2022哈尔滨市所有大学名单一览表 哈尔滨有哪些大学
- 463阅读2022-09-02
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(赵家油坊到华南城公交停车场站)
- 267阅读2023-10-23