哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:25:43
哈尔滨216路公交车(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯),起点站是河梁街,终点站是枫叶小镇奥特莱斯;线路运营时间是发车间隔:;约17-24分钟/趟,该线路是由黑龙江省飞翼客运有限责任公司负责运营。
216路上行路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)
站序 | 站名 |
1 | 河梁街 |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 前进道口 |
5 | 黑龙江省第二医院 |
6 | 凯利汽车广场 |
7 | 中源大道(江平街口) |
8 | 黑天鹅度假村 |
9 | 锦绣家园小区 |
10 | 红星威尼斯庄园小区 |
11 | 欧美亚东门 |
12 | 欧美亚西门 |
13 | 保利公园九号小区 |
14 | 左岸大街 |
15 | 湖畔绿色家园北门 |
16 | 湖畔绿色家园 |
17 | 上院小区东门 |
18 | 上院小区南门 |
19 | 润和城 |
20 | 润和城小区二期东门 |
21 | 润和城小区二期 |
22 | 润和城小区 |
23 | 哈尔滨交通集团 |
24 | 枫叶小镇奥特莱斯 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈铁党校-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨新区1号线公交车路线图 哈尔滨新区1号线公交车站点查询(哈尔滨大剧院停车场到杉杉奥特莱斯)
- 424阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨126路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图(哈飞文化宫-曙光村)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 608阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到海宁皮革城停车场)
- 430阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图 哈尔滨341路长岭湖支线公交车站点查询(长岭湖公交停车场到顾乡)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨新区2号线公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 184阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(哈西站东广场到绿荫小区)
- 182阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨亲子乐园推荐 哈尔滨适合带娃亲子游的地方
- 171阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨253路(新华支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 632阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宁远镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图(跃兴街公交首末站-东方新天地公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨343路公交车路线图 哈尔滨343路公交车站点查询(平房火车站到哈站)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨268路公交车路线图 哈尔滨268路公交车站点查询(哈东万达广场到道外北十六道街)
- 349阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到延寿多少公里 开车从哈尔滨到延寿的详细路线
- 162阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨地铁线路图最新高清版 2022哈尔滨地铁首末班车运营时间表
- 663阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨溜达散心的地方
- 436阅读2023-06-28
-
- 哈尔滨62路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-万科未来城自强首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨223路公交车路线图(丰江路呼兰大道-河梁街)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图(防洪纪念塔(友谊路)-太阳岛)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨69路支线公交车路线图 哈尔滨69路支线公交车站点查询(跃兴街公交首末站到东方新天地公交首末站)
- 286阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市乌吉密乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨尚志市值得去的地方 哈尔滨尚志市旅游必去景点
- 298阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨公滨路是地铁几号线 哈尔滨地铁公滨路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨大气婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17