哈尔滨377路支线10公交车路线图(成高子-金家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:01:13
哈尔滨377路支线10公交车(成高子-金家),起点站是成高子,终点站是金家;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:10 10:30 12:30 14:30 16:50,该线路是由哈尔滨市全利公交客运集团全利分公司负责运营。
377路支线10上行路线图(成高子-金家)
站序 | 站名 |
1 | 成高子 |
2 | 成高子镇政府 |
3 | 车具厂道口 |
4 | 东风屯 |
5 | 黄河变电所 |
6 | 景观大道 |
7 | 黄河六队海元食杂店 |
8 | 红鲜村道口 |
9 | 长江路口 |
10 | 魏家道口 |
11 | 雷家 |
12 | 向阳村村委会 |
13 | 刘家店 |
14 | 石槽村 |
15 | 向阳村 |
16 | 刘二转屯 |
17 | 金家 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨365路(前程)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨周边旅游景点有哪些
- 351阅读2023-08-25
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区白奎镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(通江湿地公交换乘枢纽到新一街)
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图 哈尔滨阿城1路公交车站点查询(印象宸院到火车站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区金城乡行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市方正县邮编 哈尔滨市方正县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区人民政府和道里区劳动保障监察局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨中式婚纱摄影排行榜前十名
- 118阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(哈东站-一砖厂)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区和兴路街道行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨有哪些景点好玩
- 102阅读2023-09-06
-
- 哈尔滨市阿城区行政区划介绍 哈尔滨市阿城区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 283阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨30路公交车路线图 哈尔滨30路公交车站点查询(哈东站到三合园小区)
- 161阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区兆麟街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县九龙山柞蚕育种场行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨能玩的地方
- 113阅读2023-07-31
-
- 哈尔滨市南岗区区号和邮编
- 388阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区安静街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈北站-哈西站西广场公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨和兴路是地铁几号线 哈尔滨地铁和兴路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(群力家园A区到湘江路)
- 207阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图 哈尔滨阿城1路公交车站点查询(火车站到印象宸院)
- 127阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市道里区医院大全 哈尔滨市道里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 188阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道外客运站-新民村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21