哈尔滨382路(金典家园支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:03
今天小编给大家分享的是哈尔滨382路(金典家园支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨382路(金典家园支线)公交车路线,运营时间:国润家饰城 首末车 6:30-18:00|金典家园 首末车 6:15-17:45,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨382路(金典家园支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
382路(金典家园支线)(国润家饰城(服装城侧门)—金典家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国润家饰城(服装城侧门) |
2 | 哈尔滨学院 |
3 | 西沟街(欧亚之窗) |
4 | 西典家园 |
5 | 中兴大道(哈西大街口) |
6 | 哈西万达广场 |
7 | 哈西公路客运站 |
8 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
9 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
10 | 复旦街(涧桥西畔) |
11 | 富山屯 |
12 | 永红村 |
13 | 农垦总医院 |
14 | 金典家园 |
382路(金典家园支线)(金典家园—国润家饰城(服装城侧门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金典家园 |
2 | 农垦总医院 |
3 | 永红村 |
4 | 富山屯 |
5 | 复旦街(涧桥西畔) |
6 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
7 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
8 | 哈西公路客运站 |
9 | 哈西万达广场 |
10 | 中兴大道(哈西大街口) |
11 | 西典家园 |
12 | 西沟街(欧亚之窗) |
13 | 哈尔滨学院 |
14 | 国润家饰城(服装城侧门) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北区的名胜古迹有哪些 哈尔滨松北区名胜古迹景点推荐
- 462阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨市尚志市医院大全 哈尔滨市尚志市妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨哈南新区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨238路公交车路线图 哈尔滨238路公交车站点查询(吉尼斯世界纪录乐园到阳光家园小区)
- 142阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨星级酒店有哪些 2022哈尔滨二、三、四星级酒店名单一览表
- 183阅读2023-02-07
-
- 哈尔滨有啥旅游景点
- 373阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨382路(农垦总医院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市鱼池乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨大气婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨医大一院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院站首末车时间表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨周边自驾游推荐 哈尔滨周边好玩的地方
- 258阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨工程大学是地铁几号线 哈尔滨地铁工程大学站首末车时间表
- 500阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨道外区公园排名哪个最好玩,哈尔滨道外区公园游玩攻略
- 264阅读2023-09-01
-
- 哈尔滨十大旅游景点 排名
- 406阅读2023-09-11
-
- 哈尔滨355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车站点查询(哈西站西广场公交首末站到哈北站)
- 180阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(富强村-呼兰火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区人民政府和道里区劳动保障监察局等主要部门联系电话和地址
- 256阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨阿城9路公交车路线图(金源世家-松纺小区)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨南岗区的名胜古迹有哪些 哈尔滨南岗区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图 哈尔滨382路五一曙光支线公交车站点查询(五一村到国润家饰城)
- 240阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨406路公交车路线图 哈尔滨406路公交车站点查询(希望广场到百合山庄)
- 214阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市巴彦县区号和邮编
- 139阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨工农大街是地铁几号线 哈尔滨地铁工农大街站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(保利天悦小区到南新二十道街)
- 125阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨什么时候出名 哈尔滨当地特色盘点
- 445阅读2023-07-06
-
- 哈尔滨371路公交车路线图 哈尔滨371路公交车站点查询(南城首府小区B区到香坊大街(红旗大街口))
- 295阅读2023-10-23