哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:13:37
今天小编给大家分享的是哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)公交车路线,运营时间:太平桥 7:00 11:20 15:00 16:00 |下兴立(兴隆沟) 5:40 6:30 8:30 13:30,参考票价:票价7元
本文哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
郊5路(兴隆沟支线)(市老年医院(太平大街)—下兴立(兴隆沟)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市老年医院(太平大街) |
2 | 太平桥 |
3 | 二商店(东直路南直路口) |
4 | 哈尔滨东站(东直路) |
5 | 道口街(青年农场) |
6 | 太平机械厂 |
7 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
8 | 韩家洼子 |
9 | 一汽 |
10 | 东风监狱 |
11 | 丰果村道口(团结镇政府) |
12 | 迎宾家园 |
13 | 东风商场 |
14 | 天河小区 |
15 | 九十中学 |
16 | 三砖厂 |
17 | 电线电缆厂 |
18 | 恒西屯 |
19 | 哈工美校 |
20 | 一砖厂 |
21 | 钢丝绳厂(恒东道口) |
22 | 第二福利院 |
23 | 中环道口 |
24 | 西长林 |
25 | 东长林道口 |
26 | 向阳乡(金家新技术园区) |
27 | 金家道口 |
28 | 金家新区 |
29 | 交界牌(佳哈高速桥下) |
30 | 小南屯 |
31 | 红军道口 |
32 | 小程家 |
33 | 王永汗屯 |
34 | 永源粮库 |
35 | 永源市场 |
36 | 永源客运站 |
37 | 巨源道口 |
38 | 永源镇 |
39 | 交界牌(佳哈高速桥下) |
40 | 前天发号 |
41 | 永乐小学 |
42 | 齐宝川 |
43 | 路家沟 |
44 | 东华村 |
45 | 前佟家 |
46 | 后佟家 |
47 | 上兴立 |
48 | 下兴立(兴隆沟) |
郊5路(兴隆沟支线)(下兴立(兴隆沟)—市老年医院(太平大街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下兴立(兴隆沟) |
2 | 上兴立 |
3 | 后佟家 |
4 | 前佟家 |
5 | 东华村 |
6 | 路家沟 |
7 | 齐宝川 |
8 | 永乐小学 |
9 | 前天发号 |
10 | 交界牌(佳哈高速桥边) |
11 | 金家新区 |
12 | 金家道口 |
13 | 向阳乡(金家新技术园区) |
14 | 东长林道口 |
15 | 西长林 |
16 | 中环道口 |
17 | 第二福利院 |
18 | 钢丝绳厂(恒东道口) |
19 | 一砖厂 |
20 | 哈工美校 |
21 | 恒西屯 |
22 | 电线电缆厂 |
23 | 三砖厂 |
24 | 九十中学 |
25 | 天河小区 |
26 | 东风商场 |
27 | 迎宾家园 |
28 | 丰果村道口(团结镇政府) |
29 | 东风监狱 |
30 | 一汽 |
31 | 韩家洼子 |
32 | 哈东钢材市场(红光锅炉厂) |
33 | 太平机械厂 |
34 | 道口街(青年农场) |
35 | 哈尔滨东站(东直路) |
36 | 二商店(东直路南直路口) |
37 | 市老年医院(太平大街) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨98路公交车路线图 哈尔滨98路公交车站点查询(黑龙江大学到红星家园)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(朝阳小学-碧桂园小区西门)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图(哈站北广场-华南城种子市场)和运营时间
- 126阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车站点查询(奥禹冰壶到正黄二屯)
- 254阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨125路公交车路线图(润和城小区二期-龙章路公交首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路(楼上村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨南岗区公园哪个好玩 哈尔滨南岗区最好玩的公园
- 421阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨207路公交车路线图 哈尔滨207路公交车站点查询(义乌城到哈站北广场)
- 420阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市人民政府和哈尔滨卫生局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区2号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区2号线公交车站点查询(正阳物流园到拉菲小镇)
- 297阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨385路公交车路线图 哈尔滨385路公交车站点查询(玛克威商厦(仁里街)到三门王家屯)
- 311阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨701路公交车路线图(工商小区[城际公交站]-哈西客站[机场巴士站])和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市巴彦县区号和邮编
- 139阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨松北区十大个性写真品牌排行榜
- 295阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(海宁皮革城停车场到天邑澜湾公交首末站)
- 221阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 463阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车站点查询(宝能城到纪检监察学院)
- 412阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市卫国乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨去哪里玩便宜又好玩
- 489阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区靖宇街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区青年农场行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨周边一日游哪里比较好
- 288阅读2023-06-26
-
- 哈尔滨到牡丹江多少公里 开车从哈尔滨到牡丹江的详细路线
- 311阅读2023-08-10
-
- 2021年哈尔滨市香坊区GDP
- 247阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延河镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-15