黑龙江省哈尔滨市松北区万宝街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:43:54
区划名称 | 万宝街道 |
---|---|
区划代码 | 230109004 |
万宝街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230109004001 | 111 | 万宝社区 |
230109004200 | 111 | 万宝村村委会 |
230109004201 | 112 | 化家村村委会 |
230109004202 | 220 | 大亮村村委会 |
230109004203 | 220 | 巨宝村村委会 |
230109004204 | 220 | 万有村村委会 |
230109004205 | 220 | 后城村村委会 |
230109004206 | 220 | 薛卜村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区进乡街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨218路区间/218路大站快车公交车路线图(丽江路(群力第七大道口)-哈尔滨剑桥学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨373路公交车路线图(新华乡-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨民俗文化景点,哈尔滨民俗风情旅游去处
- 164阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县工业园区行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨387路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(成高子到香坊大街(红旗大街口))
- 149阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(中医大三院-河柏小区)和运营时间
- 237阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(海光寺公交站-安华路公交站)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 285阅读2023-07-04
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县德善乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图(香坊大街(红旗大街路口)-哈东新区)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨的门诊急诊电话号码汇总
- 290阅读2023-05-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰县林业局行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图(王玉屯-河梁街)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县居仁镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(敬老院-高速收费站)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线图 哈尔滨呼兰6路公交车站点查询(呼兰火车站到西环商城)
- 452阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨346路(将军村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市五常市邮编 哈尔滨市五常市邮政编码大全
- 236阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨643路公交车路线图 哈尔滨643路公交车站点查询(朝凤庵村到天通苑北枢纽站)
- 374阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城4路公交车路线图 哈尔滨阿城4路公交车站点查询(继电高中到涤纶广场)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨低保申请条件 哈尔滨低保申请流程和指南
- 425阅读2023-11-15
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图(萧红故居[机场巴士站]-哈尔滨太平国际机场)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区公正街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨280路公交车路线图(腾跃路-东广场)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊实验农场地区行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市兴隆乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-15