黑龙江省哈尔滨市木兰县兴隆林业局办事处行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-15 09:54:32
区划名称 | 兴隆林业局办事处 |
---|---|
区划代码 | 230127400 |
兴隆林业局办事处行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230127400500 | 123 | 公路管理处生活区 |
230127400501 | 220 | 汽运处生活区 |
230127400502 | 220 | 新民林场生活区 |
230127400503 | 220 | 二合营林场生活区 |
230127400504 | 220 | 元宝山森林经营所生活区 |
230127400505 | 220 | 水泉子森林经营所生活区 |
230127400506 | 220 | 白杨木林场生活区 |
230127400507 | 220 | 沙河子林场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨道里区的名胜古迹有哪些 哈尔滨道里区名胜古迹景点推荐
- 406阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨85路公交车路线图 哈尔滨85路公交车站点查询(群力第五大道(岷山路口)到哈站北广场公交首末站)
- 188阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-哈北站)和运营时间
- 178阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市行政区划介绍 哈尔滨市各区县街道乡镇划分
- 457阅读2023-11-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区胜利街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到秀月街)
- 159阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区乐群满族乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨老年证怎么办理 哈尔滨老年证申请条件及流程
- 403阅读2023-11-16
-
- 哈尔滨4路公交车路线图(通江湿地公交换乘枢纽-新一街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县邮编和地址
- 423阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区道外农垦行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区滨江街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区乐业镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区水泥路街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区沈家街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨231路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨85路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-岷山路(群力第五大道口))和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车站点查询(群力家园A区到湘江路)
- 207阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市香坊区GDP
- 247阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨377路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 602阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县三道岗镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨377路支线公交车路线图 哈尔滨377路支线公交车站点查询(成高子到金家)
- 476阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路(长岭湖专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路(金典家园支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到保健路(测绘路口))
- 438阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨平房区名胜古迹景点推荐,哈尔滨平房区名胜古迹有哪些
- 349阅读2023-08-31