哈尔滨阿城7路公交车路线图(博物馆-佟二堡国际皮草城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:02:52
哈尔滨阿城7路公交车(博物馆-佟二堡国际皮草城),起点站是博物馆,终点站是佟二堡国际皮草城;线路运营时间是发车间隔:;约4-8分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城7路上行路线图(博物馆-佟二堡国际皮草城)
站序 | 站名 |
1 | 博物馆 |
2 | 护高专阿城校区 |
3 | 宝胜寺南口 |
4 | 白城二队 |
5 | 宝胜寺北口 |
6 | 新城一队 |
7 | 木材市场 |
8 | 锦富华园小区 |
9 | 阿城区第一中学 |
10 | 润泽医院 |
11 | 阿城区规划局 |
12 | 阿城区建设局 |
13 | 南市场岗 |
14 | 五金大楼 |
15 | 骨伤医院 |
16 | 儿童医院 |
17 | 金京大厦 |
18 | 北新小区 |
19 | 阿城区第一幼儿园 |
20 | 北新客运站 |
21 | 解放小学 |
22 | 上京广场东 |
23 | 上京广场西 |
24 | 半里花庭小区 |
25 | 版画艺术园区 |
26 | 佟二堡国际皮草城 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-博物馆)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨104路公交车路线图(糖业研究所-太平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁3号线站点线路图(体育公园-太平桥)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18
-
- 2023年哈尔滨南岗房价 哈尔滨南岗二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区万宝街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市长寿乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨268路公交车路线图(道外北十六道街-哈东万达广场)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 2022哈尔滨市所有大学名单一览表 哈尔滨有哪些大学
- 463阅读2022-09-02
-
- 尚志市必玩景区,尚志市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 287阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨233路公交车路线图 哈尔滨233路公交车站点查询(巴黎第五区小区到林业总医院)
- 279阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨78路公交车路线图(长江路-顾乡)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨小众但绝美的旅游地点推荐,哈尔滨冷门却很美的地方
- 240阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨98路公交车路线图(红星家园-黑龙江大学)和运营时间
- 181阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨尚志市值得去的地方 哈尔滨尚志市旅游必去景点
- 298阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县东兴镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市十大高中 哈尔滨市重点高中排行榜
- 387阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨378路公交车路线图 哈尔滨378路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到综合保税区公交停车场)
- 161阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨景点大全景点排名
- 477阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区群力街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 240阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨231路公交车路线图 哈尔滨231路公交车站点查询(八区街到乐业镇)
- 366阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨9路公交车路线图 哈尔滨9路公交车站点查询(万科未来城自强首末站到友谊宫)
- 342阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市呼兰区行政区划介绍 哈尔滨市呼兰区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨哈尔滨有什么博物馆 哈尔滨哈尔滨必打卡的10大博物馆
- 250阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨三级医院大全 哈尔滨所有三级医院名单地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图(国润家饰城-五一村)和运营时间
- 319阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区闫家岗农场行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-14