大庆38路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:32:22
今天小编给大家分享的是大庆38路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆38路公交车路线,运营时间:乘风站06:00-18:30 |龙北站06:00-18:30,参考票价:无人售票一票制,票价:2元
本文大庆38路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
38路(乘风站—龙北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乘风站 |
2 | 乘风广场 |
3 | 二厂高层 |
4 | TK2一1号楼 |
5 | 创业城南 |
6 | 创业城一区 |
7 | 创业城五区 |
8 | 创业城 |
9 | 创业城北 |
10 | 东湖916号楼 |
11 | 大庆东湖医院 |
12 | 东湖626号楼 |
13 | 东湖205号楼 |
14 | 东湖117号楼 |
15 | 东湖308号楼 |
16 | 东湖411号楼 |
17 | 东湖404号楼 |
18 | 东湖824号楼 |
19 | 东湖1137号楼 |
20 | 晟达工程检测公司 |
21 | 妇幼医院 |
22 | 新潮国际购物中心 |
23 | 新潮集团 |
24 | 新潮幸福人家装饰 |
25 | 新潮张峰装饰 |
26 | 希望小区 |
27 | 昆仑副食 |
28 | 乐园 |
29 | 油田图书馆 |
30 | 怡园 |
31 | 龙南医院 |
32 | 检察院 |
33 | 庆仪公司 |
34 | 花卉9号楼 |
35 | 龙南小区 |
36 | 博瑞医院 |
37 | 商厦高层 |
38 | 采研 |
39 | 区政府龙岗办公区 |
40 | 二十五中学 |
41 | 龙北十六号楼 |
42 | 龙北站 |
38路(龙北站—乘风站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙北站 |
2 | 龙北十六号楼 |
3 | 二十五中学 |
4 | 区政府龙北办公区 |
5 | 采研 |
6 | 商厦高层 |
7 | 博瑞医院 |
8 | 龙南小区 |
9 | 花卉9号楼 |
10 | 庆仪公司 |
11 | 检察院 |
12 | 龙南医院 |
13 | 怡园 |
14 | 油田图书馆 |
15 | 乐园 |
16 | 昆仑副食 |
17 | 希望小区 |
18 | 新潮张峰装饰 |
19 | 新潮幸福人家装饰 |
20 | 新潮集团 |
21 | 新潮国际购物中心 |
22 | 妇幼医院 |
23 | 晟达工程检测公司 |
24 | 东湖1137号楼 |
25 | 东湖824号楼 |
26 | 东湖404号楼 |
27 | 东湖411号楼 |
28 | 东湖308号楼 |
29 | 东湖117号楼 |
30 | 东湖205号楼 |
31 | 东湖626号楼 |
32 | 大庆东湖医院 |
33 | 东湖916号楼 |
34 | 创业城北 |
35 | 创业城 |
36 | 创业城五区 |
37 | 创业城一区 |
38 | 创业城南 |
39 | TK2一1号楼 |
40 | 二厂高层 |
41 | 乘风广场 |
42 | 乘风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆105路公交车路线图(乳品厂-东风站)和运营时间
- 481阅读2023-09-09
-
- 大庆龙凤区的名胜古迹有哪些 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-11-29
-
- 大庆71路公交车路线图 大庆71路公交车站点查询(乘风站到远望九号楼)
- 297阅读2023-10-15
-
- 大庆市萨尔图区医院大全 大庆市萨尔图区妇幼保健医院地址及联系电话
- 419阅读2023-07-09
-
- 大庆34路公交车路线图(让十区-远望站)和运营时间
- 378阅读2023-09-09
-
- 大庆周边游玩景点大全
- 157阅读2023-08-05
-
- 大庆市让胡路区邮编 大庆市让胡路区邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 大庆34路公交车路线图 大庆34路公交车站点查询(远望站到让十区)
- 250阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区龙凤街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-16
-
- 大庆环8路公交车路线图 大庆环8路公交车站点查询(民强新村到民强新村)
- 305阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区人民政府和让胡路区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 大庆到重庆多少公里 开车从大庆到重庆的详细路线
- 444阅读2023-08-16
-
- 大庆到牡丹江多少公里 开车从大庆到牡丹江的详细路线
- 287阅读2023-08-16
-
- 大庆75路公交车路线图(银浪牧场-乘风站)和运营时间
- 190阅读2023-09-09
-
- 大庆33路公交车路线图 大庆33路公交车站点查询(油城公交九车队到东风站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 2023年大庆龙凤房价 大庆龙凤二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省大庆市林甸县人民政府和林甸县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 大庆808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 大庆12路公交车路线图(八百垧始发站-大庆公交总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 大庆78路公交车路线图 大庆78路公交车站点查询(乘风工业园到龙北站)
- 131阅读2023-10-15
-
- 大庆乡2路公交车路线图(繁荣村-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 大庆电话区号是多少 大庆市长途电话区号查询
- 441阅读2022-10-22
-
- 大庆50路公交车路线图 大庆50路公交车站点查询(毅腾商都到湖滨超市)
- 183阅读2023-10-15
-
- 大庆市养老保险中心地址和联系电话
- 401阅读2023-06-14
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(东风站到爱莲堡花园二期)
- 261阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区双榆树乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-16
-
- 大庆52路支公交车路线图(水务公司-东风站)和运营时间
- 188阅读2023-09-09
-
- 大庆24路支公交车路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)和运营时间
- 218阅读2023-09-09
-
- 2021年大庆市林甸县GDP
- 304阅读2023-06-22
-
- 大庆59路公交车路线图 大庆59路公交车站点查询(万峰始发站到东风站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(喇嘛甸镇政府到新天问)
- 485阅读2023-10-15