大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(东风站到爱莲堡花园二期)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:20:41
大庆22路公交车(东风站-爱莲堡花园二期),由起点站东风站开往爱莲堡花园二期,总共34个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(东风站-爱莲堡花园二期)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 益民小区2号楼 |
3 | 和胃医院 |
4 | 电大 |
5 | 市公安局 |
6 | 新村一区高层 |
7 | 新村一区 |
8 | 新村八区 |
9 | 易视顿眼科 |
10 | 义耕E栋 |
11 | 经六街 |
12 | 经六街北 |
13 | 新村五区 |
14 | 绿色家园 |
15 | 绿色家园东门 |
16 | 东方玫瑰园 |
17 | 格林小镇B11号楼 |
18 | 兰德学校 |
19 | 大庆中医院 |
20 | 唯美主邑 |
21 | 萨区政府 |
22 | 都市左岸 |
23 | 格林小镇 |
24 | 湖滨F38号楼 |
25 | 湖滨E16号楼 |
26 | 湖滨B21号楼 |
27 | 湖滨B32号楼 |
28 | 湖滨超市 |
29 | 湖滨学校 |
30 | 湖滨E2号楼 |
31 | 欣悦里 |
32 | 第二福利院 |
33 | 爱莲堡花园 |
34 | 爱莲堡花园二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(东风站到光明村)
- 231阅读2023-10-15
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 297阅读2023-07-04
-
- 大庆61路公交车路线图 大庆61路公交车站点查询(大庆西站到西晓楼区)
- 177阅读2023-10-15
-
- 大庆市行政区划介绍 大庆市各区县街道乡镇划分
- 329阅读2023-11-21
-
- 2023年大庆红岗房价 大庆红岗二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-05
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(久青村到建兴村五队)
- 328阅读2023-10-15
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图(四医院-大庆公交总站)和运营时间
- 199阅读2023-09-09
-
- 大庆58路公交车路线图 大庆58路公交车站点查询(万峰始发站到万峰始发站)
- 235阅读2023-10-15
-
- 大庆23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 大庆5路公交车路线图(大庆公交总站-职业学院)和运营时间
- 256阅读2023-09-08
-
- 大庆811路公交车路线图 大庆811路公交车站点查询(大庆东站到爱莲堡花园)
- 374阅读2023-10-15
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县超等乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2022-12-19
-
- 大庆市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 947阅读2023-05-17
-
- 大庆一日游去哪里比较好
- 363阅读2023-09-14
-
- 大庆十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 338阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省大庆市肇源县二站镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-16
-
- 大庆202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 大庆38路公交车路线图(乘风站-龙北站)和运营时间
- 218阅读2023-09-08
-
- 2021年大庆市杜尔伯特蒙古族自治县GDP
- 231阅读2023-06-22
-
- 大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市肇州县乐园良种场行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市肇源县新立良种繁育场行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-16
-
- 大庆市的专科大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(专科)
- 485阅读2023-09-11
-
- 大庆21路公交车路线图(大庆公交总站-大庆东站)和运营时间
- 164阅读2023-09-09
-
- 大庆35路公交车路线图(大庆公交总站-油城公交九车队)和运营时间
- 520阅读2023-09-08
-
- 大庆花海婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-19
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆市好玩的地方
- 307阅读2023-09-18
-
- 大庆环5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 大庆810路公交车路线图(农垦大学北门-大庆东站)和运营时间
- 383阅读2023-09-09