大庆15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:32:53
今天小编给大家分享的是大庆15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆15路公交车路线,运营时间:大庆公交总站06:10-16:30 |丰收市场07:00-17:00,参考票价:无人售票一票制,票价:2元
本文大庆15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(大庆公交总站—丰收市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 中七路 |
4 | 儿童公园 |
5 | 友谊装饰材料批发市场 |
6 | 友谊大街23号楼 |
7 | 地宫门 |
8 | 友谊大街北 |
9 | 群英村 |
10 | 抽油泵厂 |
11 | 迎峰村 |
12 | 回收站 |
13 | 变电所 |
14 | 标二村 |
15 | 205队 |
16 | 试验大队 |
17 | 三厂三区 |
18 | 采油三厂 |
19 | 脑血管病医院[三厂] |
20 | 三厂作业大队 |
21 | 联合站 |
22 | 硫酸厂 |
23 | 采油九队 |
24 | 采油六队 |
25 | 丰收村 |
26 | 丰收市场 |
15路(丰收市场—大庆公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰收市场 |
2 | 丰收村 |
3 | 采油六队 |
4 | 采油九队 |
5 | 硫酸厂 |
6 | 联合站 |
7 | 三厂作业大队 |
8 | 脑血管病医院[三厂] |
9 | 采油三厂 |
10 | 三厂三区 |
11 | 试验大队 |
12 | 205队 |
13 | 标二村 |
14 | 变电所 |
15 | 回收站 |
16 | 迎峰村 |
17 | 抽油泵厂 |
18 | 群英村 |
19 | 友谊大街北 |
20 | 地宫门 |
21 | 友谊大街23号楼 |
22 | 友谊装饰材料批发市场 |
23 | 儿童公园 |
24 | 中七路 |
25 | 采油一厂 |
26 | 天拓手机 |
27 | 大庆公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区奋斗街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-16
-
- 大庆52路支公交车路线图(水务公司-东风站)和运营时间
- 188阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市林甸县新兴畜牧场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-16
-
- 大庆15路公交车路线图 大庆15路公交车站点查询(丰收市场到大庆公交总站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 大庆75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 大庆202路公交车路线图(龙北站-大庆公交总站)和运营时间
- 295阅读2023-09-09
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 大庆73路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
- 332阅读2023-09-09
-
- 大庆市红岗区行政区划介绍 大庆市红岗区各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-23
-
- 大庆33路公交车路线图(油城公交九车队-东风站)和运营时间
- 345阅读2023-09-09
-
- 大庆68路公交车路线图(远望站-龙北站)和运营时间
- 335阅读2023-09-09
-
- 大庆萨尔图区公园哪个好玩 大庆萨尔图区最好玩的公园
- 110阅读2023-11-29
-
- 大庆75路公交车路线图(银浪牧场-乘风站)和运营时间
- 190阅读2023-09-09
-
- 大庆市十大小学排名一览表 大庆市十大名牌小学
- 236阅读2023-05-04
-
- 大庆75路公交车路线图 大庆75路公交车站点查询(乘风站到银浪牧场)
- 339阅读2023-10-15
-
- 大庆12路公交车路线图(八百垧始发站-大庆公交总站)和运营时间
- 213阅读2023-09-08
-
- 大庆车管所上班时间表,大庆车管所地址及电话一览表
- 413阅读2023-02-27
-
- 大庆快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 大庆809路公交车路线图 大庆809路公交车站点查询(奥林匹克公园到中科创业园)
- 330阅读2023-10-15
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆63路公交车路线图(齐家-让胡路万达广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-09
-
- 大庆市萨尔图区行政区划介绍 大庆市萨尔图区各社区和村庄划分
- 363阅读2023-11-23
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车首末时间表
- 614阅读2023-07-24
-
- 黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-16
-
- 大庆52路支公交车路线图(东风站-水务公司)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图 大庆3路大站快车公交车站点查询(四医院到大庆公交总站)
- 160阅读2023-10-15
-
- 大庆57路公交车路线图(驾考中心-东风站)和运营时间
- 427阅读2023-09-08
-
- 大庆35路公交车路线图 大庆35路公交车站点查询(大庆公交总站到油城公交九车队)
- 209阅读2023-10-15
-
- 大庆57路公交车路线图 大庆57路公交车站点查询(东风站到驾考中心)
- 338阅读2023-10-15
-
- 大庆3路(高峰快车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-22
-
- 大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
- 124阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15