大庆76路公交车路线图 大庆76路公交车站点查询(八百垧始发站到五厂站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:18:39
大庆76路公交车(八百垧始发站-五厂站),由起点站八百垧始发站开往五厂站,总共40个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
76路上行路线图(八百垧始发站-五厂站)
站序 | 站名 |
1 | 八百垧始发站 |
2 | 杏二十五联合站 |
3 | 互助村 |
4 | 卡蒙蕾公司 |
5 | 水站 |
6 | 四十三巷 |
7 | 红北十三街 |
8 | 试验大队 |
9 | 红岗运管站 |
10 | 红北十街 |
11 | 四厂医院 |
12 | 红岗市场 |
13 | 红岗站 |
14 | 红岗区政府 |
15 | 杏四路口 |
16 | 长城酒店 |
17 | 杏二联合站 |
18 | 四厂二矿 |
19 | 金山堡北 |
20 | 金山堡 |
21 | 杏二十三联合站 |
22 | 红岗小区 |
23 | 运输一公司 |
24 | 杏十联合站 |
25 | 丁家窑 |
26 | 四厂三矿 |
27 | 杏二十二联合站 |
28 | 宏宇连锁加油站 |
29 | 杏树岗北 |
30 | 杏树岗 |
31 | 杏树岗中学 |
32 | 五厂一矿 |
33 | 北极花谷 |
34 | 聚杏联合站 |
35 | 五厂电力维修大队 |
36 | 五厂二矿 |
37 | 五厂市场 |
38 | 生态园 |
39 | 服务楼 |
40 | 五厂站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-22
-
- 大庆53路公交车路线图(大庆东站-湖韵新村物业)和运营时间
- 344阅读2023-09-09
-
- 大庆梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 246阅读2023-08-19
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 大庆23路公交车路线图(乙烯商场-大庆公交总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴湖水产养殖场行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-16
-
- 大庆101快线公交车路线图 大庆101快线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆客运枢纽站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 2023大庆平均工资 历年大庆平均工资和最低工资数据
- 361阅读2023-09-04
-
- 大庆26路公交车路线图 大庆26路公交车站点查询(大庆西站到燕都第一城)
- 113阅读2023-10-15
-
- 大庆乡3路公交车路线图(民吉村-义和村)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 大庆市肇源县邮编 大庆市肇源县邮政编码大全
- 391阅读2023-08-07
-
- 大庆101快线公交车路线图(大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 185阅读2023-09-09
-
- 大庆55路公交车路线图(卧里屯火车站-卧里屯火车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-09
-
- 大庆13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮政编码大全
- 418阅读2023-08-07
-
- 大庆72路公交车路线图(大庆客运枢纽站-乘风站)和运营时间
- 465阅读2023-09-09
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图(大庆东站-大庆东站)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 大庆29路公交车路线图(东风站-光明村)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 大庆58路公交车路线图(万峰始发站-万峰始发站)和运营时间
- 136阅读2023-09-09
-
- 大庆816路公交车路线图 大庆816路公交车站点查询(丰华汽车城到大同计生局)
- 490阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图(建兴村五队-久青村)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县新站镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-16
-
- 大庆到肇源多少公里 开车从大庆到肇源的详细路线
- 239阅读2023-08-16
-
- 大庆801路公交车路线图 大庆801路公交车站点查询(实验中学二部到力佳广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 大庆旅游什么时候去好玩 大庆最佳旅游时间
- 364阅读2023-07-05
-
- 大庆哈市机场班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 大庆76路公交车路线图(五厂站-八百垧始发站)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区富强街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-16
-
- 大庆808路公交车路线图(大庆东站-东风站)和运营时间
- 167阅读2023-09-09
-
- 大庆婚庆公司排行榜前十名
- 129阅读2023-09-14