伊春9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:36:55
今天小编给大家分享的是伊春9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊春9路公交车路线,运营时间:7:00-17:00,参考票价:票价1元,无人售票,公交卡有效,学生卡有效,老人卡有效
本文伊春9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(繁荣市场—东升一队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 繁荣市场 |
2 | 军分区 |
3 | 邮电大厦 |
4 | 伊春商城(盟科) |
5 | 伊青 |
6 | 人防办 |
7 | 绿磨盘 |
8 | 批发市场 |
9 | 第七中学 |
10 | 5.6市场 |
11 | 第二中学 |
12 | 曙光 |
13 | 5.23桥头 |
14 | 党校 |
15 | 三桥街 |
16 | 东升 |
17 | 东升一队 |
9路(东升一队—繁荣市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东升一队 |
2 | 食杂店(东升) |
3 | 东升办事处 |
4 | 东升 |
5 | 筷子厂 |
6 | 全口猪 |
7 | 洪泉农园 |
8 | 检查站(东升) |
9 | 三桥街 |
10 | 党校 |
11 | 气象局 |
12 | 五二三 |
13 | 红一点酒坊(曙光) |
14 | 二中 |
15 | 五六 |
16 | 七中 |
17 | 客运站 |
18 | 文化小区 |
19 | 人防办 |
20 | 伊青 |
21 | 商城 |
22 | 邮电大厦 |
23 | 军分区 |
24 | 繁荣市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(大商西门到友好路管处)
- 251阅读2023-11-10
-
- 伊春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 伊春47路公交车路线图 伊春47路公交车站点查询(博物馆到科技创新城停车场)
- 210阅读2023-11-10
-
- 伊春车船税多少钱 伊春车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 伊春市金山屯区邮编 伊春市金山屯区邮政编码大全
- 184阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县红光乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-16
-
- 伊春什么时候出名 伊春当地特色盘点
- 282阅读2023-07-06
-
- 黑龙江省伊春市汤旺河区人民政府和汤旺河区公安局等主要部门联系电话和地址
- 271阅读2023-07-07
-
- 伊春失业保险金怎么领取 伊春失业保险金申请条件及流程
- 190阅读2023-11-17
-
- 伊春3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(恒大御景湾小区到道外七道街)
- 335阅读2023-11-10
-
- 伊春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 334阅读2023-04-28
-
- 伊春2路公交车路线图 伊春2路公交车站点查询(水岸公馆到523北郡)
- 277阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市红星区人民政府和红星区邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市人民政府和伊春水务局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市伊美区新欣街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-16
-
- 伊春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查伊春市人口
- 604阅读2023-04-16
-
- 伊春有多少人口 2022年黑龙江省伊春市常住人口数据
- 495阅读2022-08-09
-
- 伊春附近有什么景区可玩的
- 197阅读2023-09-13
-
- 2023年伊春铁力市房价 伊春铁力市二手房和新房均价
- 403阅读2023-08-05
-
- 伊春市金山屯区医院大全 伊春市金山屯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-09
-
- 伊春492路公交车路线图 伊春492路公交车站点查询(博兴一路北口到亦庄桥南)
- 411阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市红星区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 伊春市美溪区区号和邮编
- 256阅读2023-08-16
-
- 伊春872路公交车路线图 伊春872路公交车站点查询(盘溪东到四公里枢纽站)
- 106阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市金林区西林镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-16
-
- 伊春到北京多少公里 开车从伊春到北京的详细路线
- 248阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市金林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 188阅读2022-12-20
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 233阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省伊春市铁力市王杨乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 伊春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 伊春周边自驾游推荐 伊春周边好玩的地方
- 105阅读2023-11-30