伊春2路公交车路线图 伊春2路公交车站点查询(水岸公馆到523北郡)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:37
伊春2路公交车(水岸公馆-523北郡),由起点站水岸公馆开往523北郡,总共24个站点,运营时间:;1月31日-12月1日 06:00-18:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(水岸公馆-523北郡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水岸公馆 |
2 | 金北药路 |
3 | 区公安分局 |
4 | 老旧货市场 |
5 | 光明集团 |
6 | 青峰道口 |
7 | 区行政中心(扶林社区) |
8 | 卫东 |
9 | 傲城南门 |
10 | 南山公园 |
11 | 农林街 |
12 | 红升二期六中 |
13 | 红升小区北门 |
14 | 三道街 |
15 | 伊青 |
16 | 大商 |
17 | 文化宫 |
18 | 中心街 |
19 | 政府幼儿园 |
20 | 明园小区 |
21 | 二中东门 |
22 | 二队公交卡部 |
23 | 育林接道口 |
24 | 523北郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春757路公交车路线图 伊春757路公交车站点查询(民族大道光谷广场到佛祖岭三路高新六路)
- 209阅读2023-11-10
-
- 伊春到汕头多少公里 开车从伊春到汕头的详细路线
- 259阅读2023-08-09
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 伊春35路公交车路线图 伊春35路公交车站点查询(德源街(世林路口)到哈东站)
- 331阅读2023-11-10
-
- 伊春必玩十大景区,伊春有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 250阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-20
-
- 伊春本地人游玩的地方,伊春当地人喜欢去的地方
- 270阅读2023-08-29
-
- 伊春810路公交车路线图 伊春810路公交车站点查询(香河总站到通州西站)
- 350阅读2023-11-10
-
- 黑龙江伊春教育局官网和联系电话
- 473阅读2023-04-25
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区邮编和地址
- 386阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省伊春市新青区人民政府和新青区交通局等主要部门联系电话和地址
- 151阅读2023-07-07
-
- 伊春市邮编 伊春各区县邮政编码查询表
- 315阅读2023-10-17
-
- 伊春5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 伊春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 伊春11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 伊春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查伊春市人口
- 604阅读2023-04-16
-
- 伊春邮编是多少 伊春市各区县邮政编码一览表
- 387阅读2022-10-12
-
- 伊春市汤旺县行政区划介绍 伊春市汤旺县各社区和村庄划分
- 380阅读2023-11-23
-
- 2022伊春市所有大学名单一览表 伊春有哪些大学
- 472阅读2022-09-02
-
- 伊春10路公交车路线图 伊春10路公交车站点查询(红升二期(六中)到翡翠城)
- 212阅读2023-11-10
-
- 伊春值得去的景点 伊春当地人喜欢去的地方
- 182阅读2023-11-30
-
- 伊春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 253阅读2023-06-14
-
- 伊春349路公交车路线图 伊春349路公交车站点查询(红星家园到国润家饰城)
- 384阅读2023-11-10
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春市乌翠区行政区划介绍 伊春市乌翠区各社区和村庄划分
- 305阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区锦山街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县常胜乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-16
-
- 伊春市南岔区医院大全 伊春市南岔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 406阅读2023-07-09
-
- 伊春209路区间公交车路线图 伊春209路区间公交车站点查询(服装城到阳明滩大桥南)
- 409阅读2023-11-10
-
- 伊春值得去的地方 伊春旅游必去景点
- 287阅读2023-11-30
-
- 伊春市概况 伊春市行政区划概况和简介
- 437阅读2023-11-01
-
- 伊春8路公交车路线图 伊春8路公交车站点查询(黄金花园到火车站)
- 298阅读2023-11-10