鸡西287线(麻山山河)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:45:58
今天小编给大家分享的是鸡西287线(麻山山河)的站点线路图及运营时间和票价信息。
鸡西287线(麻山山河)公交车路线,运营时间:火车站13:30|麻山山河6:10,参考票价:1~9元分段收费
本文鸡西287线(麻山山河)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
287线(麻山山河)(火车站—小山河村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 滴道交警队 |
3 | 滴道花园 |
4 | 粮食道口(世纪兴家园) |
5 | 滴道学校 |
6 | 滴道火车站 |
7 | 王家道口 |
8 | 大半道 |
9 | 小半道 |
10 | 滴道立井 |
11 | 南甸子村 |
12 | 新立道口 |
13 | 兰岭乡河北村口 |
14 | 徐家 |
15 | 同化村 |
16 | 五十三公里 |
17 | 新建三队 |
18 | 新建二队 |
19 | 前东新 |
20 | 新光 |
21 | 青龙 |
22 | 西大坡 |
23 | 大山河村 |
24 | 小山河村 |
287线(麻山山河)(小山河村—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小山河村 |
2 | 大山河村 |
3 | 西大坡 |
4 | 青龙 |
5 | 新光 |
6 | 前东新 |
7 | 新建二队 |
8 | 新建三队 |
9 | 五十三公里 |
10 | 同化村 |
11 | 徐家 |
12 | 兰岭乡河北村口 |
13 | 新立道口 |
14 | 南甸子村 |
15 | 滴道立井 |
16 | 小半道 |
17 | 大半道 |
18 | 王家道口 |
19 | 滴道火车站 |
20 | 滴道学校 |
21 | 粮食道口(世纪兴家园) |
22 | 滴道花园 |
23 | 滴道交警队 |
24 | 火车站 |
关键词: 鸡西公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山市值得去的地方 鸡西密山市旅游必去景点
- 496阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省鸡西市梨树区人民政府和梨树区交通局等主要部门联系电话和地址
- 432阅读2023-07-07
-
- 鸡西城子河大楼——十一井公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-22
-
- 鸡西密山3路公交车路线图 鸡西密山3路公交车站点查询(新客运站到三合)
- 464阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市黑台镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市兴凯湖乡行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市经济开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-15
-
- 鸡西到齐齐哈尔多少公里 开车从鸡西到齐齐哈尔的详细路线
- 254阅读2023-08-15
-
- 鸡西市滴道区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 鸡西有什么工艺品 鸡西工艺品特产一览表
- 277阅读2023-11-05
-
- 2021年鸡西市可支配收入数据 2021年鸡西市城镇和农村居民可支配收入
- 246阅读2023-04-19
-
- 鸡西138线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线图(鸡东政务大厅-日盛花园)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 鸡西密山4路公交车路线图 鸡西密山4路公交车站点查询(荣耀城到百林小区)
- 440阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市林业局行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市校办企业公司行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-15
-
- 鸡西鸡东1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 2023年鸡西居民阶梯电价 鸡西电价收费标准2023
- 384阅读2023-04-13
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图 鸡西高铁公交专线2号线公交车站点查询(鸡西西站到桥北公交枢纽站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 鸡西69路环A线公交车路线图 鸡西69路环A线公交车站点查询(幸福里社区到幸福里社区)
- 287阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市水田良种场行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-15
-
- 鸡西市滴道区邮编 鸡西市滴道区邮政编码大全
- 369阅读2023-08-07
-
- 鸡西市里有什么好玩的地方
- 255阅读2023-09-13
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图 鸡西虎林3线公交车站点查询(虎林中医院到桦树村)
- 343阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山5路公交车路线图 鸡西密山5路公交车站点查询(幸福村到南水源地)
- 157阅读2023-10-28
-
- 鸡西市鸡东县行政区划介绍 鸡西市鸡东县各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 鸡西14路公交车路线图(广益城(教育学院)-新发小区)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 鸡西车管所上班时间-鸡西车辆管理所地址大全
- 393阅读2022-11-13
-
- 2023年鸡西密山市房价 鸡西密山市二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-05
-
- 鸡西电话区号是多少 鸡西市长途电话区号查询
- 482阅读2022-10-22
-
- 鸡西47路公交车路线图 鸡西47路公交车站点查询(城海到火车站)
- 361阅读2023-10-28