鹤岗环路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:52:08
今天小编给大家分享的是鹤岗环路A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
鹤岗环路A线公交车路线,运营时间:null,参考票价:1元
本文鹤岗环路A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
环路A线(南山矿医院—矿总医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山矿医院 |
2 | 逸夫小学 |
3 | 十九中 |
4 | 良种站 |
5 | 育才中学 |
6 | 育才中学道口 |
7 | 一中 |
8 | 军分区 |
9 | 装潢街 |
10 | 红星美凯龙 |
11 | 热力公司 |
12 | 新世纪广场 |
13 | 大世界商城 |
14 | 黎明小学 |
15 | 啤酒厂 |
16 | 十五中 |
17 | 铁路村 |
18 | 火车站 |
19 | 邮局 |
20 | 新华书店 |
21 | 一百 |
22 | 矿总医院 |
环路A线(矿总医院—南山医院(南山市场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 矿总医院 |
2 | 一百 |
3 | 新华书店 |
4 | 邮局 |
5 | 火车站 |
6 | 铁路村 |
7 | 十五中 |
8 | 啤酒厂 |
9 | 黎明小学 |
10 | 大世界 |
11 | 新世纪广场 |
12 | 红星美凯龙(工农加油站) |
13 | 西内环路 |
14 | 军分区 |
15 | 一中 |
16 | 育才中学道口 |
17 | 环路站点 |
18 | 育才中学 |
19 | 良种站 |
20 | 十九中 |
21 | 龙宇 |
22 | 南山医院(南山市场) |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗电话区号是多少 鹤岗市长途电话区号查询
- 372阅读2022-10-22
-
- 鹤岗4路公交车路线图 鹤岗4路公交车站点查询(兴华村)(陶瓷厂到兴华村)
- 476阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭北街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗496路公交车路线图 鹤岗496路公交车站点查询(康静里南到四惠枢纽站)
- 337阅读2023-10-18
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院)(鸟山矿-陶瓷厂)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市工农区区号和邮编
- 471阅读2023-08-16
-
- 鹤岗到澳门多少公里 开车从鹤岗到澳门的详细路线
- 479阅读2023-08-15
-
- 鹤岗26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 148阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县宝泉岭管理局局直行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-15
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市好玩的地方
- 191阅读2023-07-17
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新一办街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市萝北县区号和邮编
- 253阅读2023-08-16
-
- 鹤岗市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 217阅读2023-05-08
-
- 鹤岗7路公交车路线图(米业-峻德小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 鹤岗18路公交车路线图 鹤岗18路公交车站点查询(绿洲小区到老头沟)
- 342阅读2023-10-18
-
- 鹤岗22路公交车路线图(宏瑞家园-鹤翔家园)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 鹤岗9路公交车路线图 鹤岗9路公交车站点查询(祥瑞家园到鹤岗八中)
- 379阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区人民政府和工农区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-07
-
- 鹤岗附近有什么好玩的地方
- 432阅读2023-08-29
-
- 鹤岗8路[西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 鹤岗13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-22
-
- 鹤岗51路公交车路线图(新世纪广场-松鹤公园)和运营时间
- 412阅读2023-09-18
-
- 鹤岗26路公交车路线图(北大岭-二马路)和运营时间
- 416阅读2023-09-18
-
- 萝北县公园排名哪个最好玩,萝北县公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-31
-
- 鹤岗15路公交车路线图(南风井-峻丰小区)和运营时间
- 151阅读2023-09-18
-
- 鹤岗15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县江滨农场行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-15
-
- 鹤岗22路公交车路线图 鹤岗22路公交车站点查询(宏瑞家园到鹤翔家园)
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区鹤兴办街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-15