武汉361路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:59:24
今天小编给大家分享的是武汉361路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉361路公交车路线,运营时间:马鹦路邓甲村:6:00-21:00|仙女山路琴断口南岸:6:00-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉361路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
361路(马鹦路邓甲村—仙女山路琴断口南岸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马鹦路邓甲村 |
2 | 马沧湖路下马湖 |
3 | 马沧湖路李家嘴 |
4 | 动物园路武汉动物园 |
5 | 动物园路墨水湖北路口 |
6 | 汉阳大道五里墩 |
7 | 汉阳大道红光路 |
8 | 汉阳大道七里庙 |
9 | 罗七路铁桥村 |
10 | 玫瑰街罗七路口 |
11 | 玫瑰街百灵路 |
12 | 玫瑰街昌家湾 |
13 | 玫瑰街知音东村 |
14 | 玫瑰街龙阳大道口 |
15 | 玫瑰街知音西村 |
16 | 玫瑰街玉龙路 |
17 | 玫瑰街赛博园 |
18 | 蟠龙路玫瑰街 |
19 | 琴台大道琴断口 |
20 | 琴台大道汉江苑 |
21 | 琴台大道铁建国际花园 |
22 | 仙女山路琴断口南岸 |
361路(仙女山路琴断口南岸—邓甲村停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙女山路琴断口南岸 |
2 | 琴台大道铁建国际花园 |
3 | 琴台大道汉江苑 |
4 | 琴台大道琴断口 |
5 | 蟠龙路玫瑰街 |
6 | 玫瑰街赛博园 |
7 | 玫瑰街玉龙路 |
8 | 玫瑰街知音西村 |
9 | 玫瑰街龙阳大道口 |
10 | 玫瑰街知音东村 |
11 | 玫瑰街昌家湾 |
12 | 玫瑰街百灵路 |
13 | 玫瑰街罗七路口 |
14 | 罗七路铁桥村 |
15 | 汉阳大道七里庙 |
16 | 汉阳大道红光路 |
17 | 汉阳大道五里墩 |
18 | 动物园路墨水湖北路口 |
19 | 动物园路武汉动物园 |
20 | 动物园路五龙路 |
21 | 五龙路五荣里社区 |
22 | 五龙路龙江路 |
23 | 邓甲村停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到九峰一路东湖高新政务中心)
- 257阅读2023-10-21
-
- 武汉市卫生和计划生育委员会地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉市新型冠状病毒感染的肺炎医疗救治发热门诊机构联系电话
- 491阅读2023-05-18
-
- 武汉695路公交车路线图 武汉695路公交车站点查询(通顺大道长山到枫林四路公交停车场)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉P803路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰山风景区)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉223路公交车路线图(永桐公路桐湖停车场-永安大街代家庄)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 武汉24路公交车路线图 武汉24路公交车站点查询(阳新路公交停车场到建设大道韦家桑园)
- 141阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区邮编和地址
- 539阅读2023-06-05
-
- 武汉213路公交车路线图 武汉213路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到天鹅湖大道大集)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉循礼门是地铁几号线 武汉地铁循礼门站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 武汉免费旅游景点有哪些 武汉不要门票的景点盘点
- 323阅读2023-11-17
-
- 武汉地铁3号线二期站点线路图(沌阳大道-文岭)首末车时间表
- 292阅读2023-08-18
-
- 风景区所地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 武汉电7路公交车路线图(动物园路电车停车场-洪山广场地铁站)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 武汉P25路公交车路线图(武湖大道下畈新苑-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 武汉P158路公交车路线图(祁家湾街东风村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-25
-
- 武汉市东西湖区医院大全 武汉市东西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 129阅读2023-07-09
-
- 武汉705路公交车路线图(麒麟路桃花岛-新湾三路)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉蔡甸区值得去的地方 武汉蔡甸区旅游必去景点
- 246阅读2023-11-09
-
- 武汉有哪些旅游景点值得游玩 武汉必玩TOP10出炉
- 144阅读2023-08-13
-
- 武汉市后湖街道办事处地址
- 360阅读2023-06-19
-
- 武汉711路公交车路线图(动物园路公交停车场-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 424阅读2023-09-25
-
- 新洲区政务服务中心地址
- 261阅读2023-06-19
-
- 武汉808路公交车路线图(麒麟路桃花岛-建设大道武汉晚报)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉H92路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-惠安大道红星三队)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁2号线线路图 武汉地铁2号线首末班车运营时间表
- 2266阅读2023-02-12
-
- 武汉678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉值得去的景点 武汉当地人喜欢去的地方
- 450阅读2023-11-09
-
- 武汉657路公交车路线图(径河路远洋世界-长升路丰逸路)和运营时间
- 352阅读2023-09-25