武汉523路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:00:30
今天小编给大家分享的是武汉523路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉523路公交车路线,运营时间:古田二路陈家墩:5:30-21:00|沿江大道科技馆:5:30-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉523路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
523路(古田二路陈家墩—沿江大道科技馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古田二路陈家墩 |
2 | 古田路生活村 |
3 | 古田路罗家墩 |
4 | 沿河大道古田三路 |
5 | 解放大道古田三路 |
6 | 解放大道古田四路 |
7 | 解放大道汉西一路 |
8 | 解放大道宗关 |
9 | 解放大道太平洋 |
10 | 解放大道仁寿路 |
11 | 解放大道宝丰路 |
12 | 解放大道同济医院 |
13 | 解放大道航空路 |
14 | 武胜路京汉大道口 |
15 | 中山大道地铁汉正街站 |
16 | 中山大道民意四路 |
17 | 民族路三民路口 |
18 | 民族路集家嘴 |
19 | 沿河大道龙王庙 |
20 | 沿江大道王家巷 |
21 | 沿江大道武汉关 |
22 | 沿江大道科技馆 |
523路(沿江大道科技馆—古田二路陈家墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿江大道科技馆 |
2 | 沿江大道武汉关 |
3 | 民权路王家巷 |
4 | 民权路花楼街 |
5 | 中山大道民意四路 |
6 | 利济北路 |
7 | 解放大道航空路 |
8 | 解放大道同济医院 |
9 | 解放大道宝丰路 |
10 | 解放大道仁寿路 |
11 | 解放大道太平洋 |
12 | 解放大道宗关 |
13 | 解放大道汉西一路 |
14 | 解放大道古田四路 |
15 | 解放大道古田三路 |
16 | 沿河大道古田三路 |
17 | 古田路罗家墩 |
18 | 古田路生活村 |
19 | 古田二路陈家墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市球场街街道办地址
- 340阅读2023-06-19
-
- 大桥所地址
- 345阅读2023-06-19
-
- 武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(豹子山公交停车场到华中城建材物流大市场)
- 410阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区的名胜古迹有哪些 武汉江汉区名胜古迹景点推荐
- 200阅读2023-11-09
-
- 武汉627路公交车路线图(车家岭停车场-中环商贸城)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉P79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 武汉P116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22
-
- 武汉277路公交车路线图 武汉277路公交车站点查询(汉江堤同心村到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区婚纱摄影排行榜前十名
- 443阅读2023-09-17
-
- 经济技术开发区(汉南区)人力资源局地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 武汉695路公交车路线图(枫林四路公交停车场-通顺大道长山)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区六指街道办事处地址
- 338阅读2023-06-19
-
- 武汉市珞南街街道办地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 武汉市洪山区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 407阅读2023-05-27
-
- 武汉市新洲区卫生和计划生育委员会地址
- 316阅读2023-06-19
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(振兴路复兴村小区到汉口北鞋业箱包城)
- 298阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-13
-
- 武汉Y311路公交车路线图 武汉Y311路公交车站点查询(阳逻开发区花园小区到开发区创新创业服务中心)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉J9路公交车路线图 武汉J9路公交车站点查询(纸坊大街东林村到白云一路中建三局四公司)
- 441阅读2023-10-21
-
- 武汉有什么博物馆 武汉必打卡的10大博物馆
- 309阅读2023-11-08
-
- 武汉678路公交车路线图(园博园东路园博园东门-城华路华润翡翠城)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 武汉568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉Z236路公交车路线图(挖沟村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22
-
- 武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到协子河地铁站)
- 176阅读2023-10-21
-
- 武汉H96路公交车路线图 武汉H96路公交车站点查询(商贸大道垸湖路到径东二路创智路)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉P97路公交车路线图(蔡店街双河村-锦里沟景区)和运营时间
- 373阅读2023-09-24
-
- 武汉785路公交车路线图(凤莲大道蔡王湾-楚平路武汉光谷职业学院)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 武汉惠济二路是地铁几号线 武汉地铁惠济二路站首末车时间表
- 169阅读2023-10-13
-
- 武汉有山有水的地方,武汉有山有水的旅游景点推荐
- 329阅读2023-09-09
-
- 武汉市黄陂区卫生和计划生育委员会地址
- 327阅读2023-06-19