武汉769路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:04:23
今天小编给大家分享的是武汉769路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉769路公交车路线,运营时间:东荆河大道公交停车场:6:00-21:00|新华园路四新南路:6:00-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉769路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
769路(东荆河大道公交停车场—新华园路四新南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东荆河大道公交停车场 |
2 | 后官湖大道东荆河大道口 |
3 | 后官湖大道莲湖路 |
4 | 车城西路后官湖大道口 |
5 | 车城大道联城路 |
6 | 车城大道滨湖社区 |
7 | 创业路银城大厦 |
8 | 创业路沌阳大厦 |
9 | 创业路开发区一中 |
10 | 体育路神龙大道 |
11 | 体育路神龙小学 |
12 | 体育路公交停车场 |
13 | 太子湖路体育中心北门 |
14 | 东风大道三角湖 |
15 | 东风大道金色港湾 |
16 | 太子湖北路新民路 |
17 | 新民路奥林小学 |
18 | 新民路观澜御苑 |
19 | 芳草路观澜外校城 |
20 | 新华村路三角湖小学新华校区 |
21 | 汉阳客运中心停车场 |
22 | 四新南路客运中心 |
23 | 四新大道龙阳大道口 |
24 | 新华园二路官士墩 |
25 | 新华园路新华园二路 |
26 | 新华园路四新南路 |
769路(新华园路四新南路—东荆河大道公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新华园路四新南路 |
2 | 新华园路新华园二路 |
3 | 新华园二路官士墩 |
4 | 四新大道龙阳大道口 |
5 | 四新南路客运中心 |
6 | 汉阳客运中心停车场 |
7 | 新华村路三角湖小学新华校区 |
8 | 芳草路观澜外校城 |
9 | 新民路观澜御苑 |
10 | 新民路奥林小学 |
11 | 太子湖北路新民路 |
12 | 东风大道金色港湾 |
13 | 东风大道三角湖 |
14 | 太子湖路体育中心北门 |
15 | 体育路公交停车场 |
16 | 体育路神龙小学 |
17 | 体育路神龙大道 |
18 | 创业路开发区一中 |
19 | 创业路沌阳大厦 |
20 | 创业路银城大厦 |
21 | 车城大道滨湖社区 |
22 | 车城大道联城路 |
23 | 车城西路车城大道 |
24 | 车城西路后官湖大道口 |
25 | 后官湖大道莲湖路 |
26 | 后官湖大道东荆河大道口 |
27 | 东荆河大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 盘龙所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局水上分局大桥派出所地址
- 359阅读2023-06-19
-
- 武汉399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡店街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-18
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到古田路古音路)
- 135阅读2023-10-21
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到城华路华润翡翠城)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉市钢花街道办地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(杨新村到新永桐公路高家畈)
- 390阅读2023-10-21
-
- 武汉P91路公交车路线图(木兰乡令牌店-木兰乡客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 喻家山所地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 武汉市内一日游哪里好玩
- 323阅读2023-09-03
-
- 武汉黄陂区十大名胜古迹景点推荐,武汉黄陂区名胜古迹有哪些
- 395阅读2023-09-10
-
- 武汉Z502路公交车路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 武汉Z228路公交车路线图 武汉Z228路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到问津书院)
- 128阅读2023-10-21
-
- 武汉336路公交车路线图(新湾五路长港路口-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 189阅读2023-09-25
-
- 武汉Z225路公交车路线图 武汉Z225路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉390路公交车路线图(和泰路黄金口岸-汉桥路桃花岛路)和运营时间
- 188阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处(武汉市江岸区四唯街道办事处,四唯街道办事处)地址
- 375阅读2023-06-19
-
- 武汉760路公交车路线图 武汉760路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到江城大道五里墩)
- 199阅读2023-10-21
-
- 武汉市杨园街街道办地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 武汉769路公交车路线图(东荆河大道公交停车场-新华园路四新南路)和运营时间
- 153阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区江堤街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-18
-
- 武汉J319路公交车路线图 武汉J319路公交车站点查询(金水闸路金水闸到法泗生态停车场)
- 186阅读2023-10-21
-
- 武汉366路公交车路线图 武汉366路公交车站点查询(湖北生物科技职业学院到华中农业大学西大门)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉P6路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街王家大湾)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 武汉692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22