武汉H95路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:16:04
今天小编给大家分享的是武汉H95路(区间)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉H95路(区间)公交车路线,运营时间:宏图路海洋世界:6:30-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉H95路(区间)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H95路(区间)(宏图路海洋世界—宏图路海洋世界) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宏图路海洋世界 |
2 | 宏图路地铁宏图大道站 |
3 | 宏图路扬子江汽车 |
4 | 梧桐雨东广场 |
5 | 梧桐雨有动力乐园 |
6 | 梧桐雨中广场 |
7 | 银潭路天纵•半岛蓝湾 |
8 | 银潭路宏图二路 |
9 | 宏图路地铁宏图大道站 |
10 | 金银潭大道宏图路 |
11 | 宏图路海洋世界 |
H95路(区间)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉555路公交车路线图 武汉555路公交车站点查询(兴业路安居路口到建设十一路绿水花园)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉巨龙大道是地铁几号线 武汉地铁巨龙大道站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 汉水所地址
- 165阅读2023-06-19
-
- 武汉651路公交车路线图 武汉651路公交车站点查询(凤凰苑公交停车场到观湖路公交停车场)
- 302阅读2023-10-21
-
- 武汉P150路公交车路线图(王家河街涝溪河村乐寿湾-王家河街三台寺村)和运营时间
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉P46路公交车路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 武汉市郑店派出所地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉P138路公交车路线图 武汉P138路公交车站点查询(三里桥街新塔村到汉施公路东环路)
- 319阅读2023-10-21
-
- 武汉光霞是地铁几号线 武汉地铁光霞站首末车时间表
- 118阅读2023-10-13
-
- 武汉509路公交车路线图 武汉509路公交车站点查询(汉口火车站(1号公交站台)到堤边路公交场站)
- 444阅读2023-10-21
-
- 武汉516路公交车路线图(新生活摩尔城-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 432阅读2023-09-25
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(常青公交枢纽站到荟聚中心西门)
- 325阅读2023-10-21
-
- 武汉214路幺沟支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉名胜景点有哪些 武汉十大名胜古迹
- 307阅读2022-10-18
-
- 江岸区文化体育和旅游局地址
- 333阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局钢城分局铁路派出所地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉306路公交车路线图 武汉306路公交车站点查询(官堤路公交场站到龙阳大道王家湾)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉389路公交车路线图(袁家台-和泰路江北堤防所)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉儿童免费游玩的地方一日游 武汉适合带小孩一日游免费地方
- 304阅读2023-08-12
-
- 周边武汉清明旅游最佳地方排行榜 清明节武汉周边自驾游地方推荐
- 410阅读2023-08-12
-
- 武昌区政务服务中心地址
- 424阅读2023-06-19
-
- 武汉硚口区公园排名哪个最好玩,武汉硚口区公园游玩攻略
- 203阅读2023-09-24
-
- 武汉235路公交车路线图 武汉235路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到浅月湾)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
- 199阅读2023-09-24
-
- 青山区住房保障和房屋管理局地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉市青山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 357阅读2023-05-27
-
- 武汉576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 武汉昙华林有啥好玩的
- 316阅读2023-09-02
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 武汉市丹水池派出所(武汉市丹水池街道派出所,武汉市江岸区丹水池街道派出所)地址
- 294阅读2023-06-19
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街顺河大道街口)
- 375阅读2023-10-21
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(中山大道三阳路到黄塘湖停车场)
- 185阅读2023-10-21