武汉P46路公交车路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:23:27
武汉P46路公交车(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心),起点站是王家河街应咀村委会,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P46路上行路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 王家河街应咀村委会 |
2 | 王家河街王家岗 |
3 | 王家河街港口陈 |
4 | 王家河街张家团咀 |
5 | 王家河街连家岗 |
6 | 王家河街李家大湾 |
7 | 王家河街冯桥村委会 |
8 | 王家河街方家桥 |
9 | 王家河街清河村委会 |
10 | 王家河街张家大湾 |
11 | 王家河街冯染房 |
12 | 王家河街铁路桥 |
13 | 王家河街甘露山村北 |
14 | 王家河街甘露村委会 |
15 | 王家河街李新店 |
16 | 王家河街庭栋湾 |
17 | 百秀街中百仓储 |
18 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(葛店南站-武汉东站)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 武汉283路公交车路线图 武汉283路公交车站点查询(新天大道铁铺到新阳花苑)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉P22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 武汉284路公交车路线图(永安大街代家庄-松茅公路争光村)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区邮编和地址
- 376阅读2023-06-05
-
- 武汉H87路公交车路线图 武汉H87路公交车站点查询(景德寺到九通路金山大道公交场站)
- 447阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 450阅读2023-05-27
-
- 武汉P95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉旅游必去十大景点推荐,武汉旅游攻略必玩的景点
- 134阅读2023-09-09
-
- 武汉335路公交车路线图 武汉335路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到海棠路地铁6号线)
- 426阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线三期新汉阳火车站段站点线路图(黄金口-汉阳站)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 武汉P126路公交车路线图(天河街公交枢纽站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉348路公交车路线图 武汉348路公交车站点查询(红庙公交场站到惠安路秦园路口)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉P63路公交车路线图 武汉P63路公交车站点查询(孝天公路张家店程力工业园到祁家湾街达义村)
- 213阅读2023-10-21
-
- 汉兴派出所地址
- 447阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区永清街道办事处(武汉市江岸区永清街道办事处,永清街道办事处)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的职业教育学校电话号码
- 453阅读2023-05-26
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉H82路公交车路线图 武汉H82路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉639路公交车路线图 武汉639路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 269阅读2023-10-21
-
- 武汉543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 武汉J3路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-22
-
- 武汉Z222路(邾城—冯铺村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉7路公交车路线图(民族路集家嘴-江大路九万方)和运营时间
- 379阅读2023-09-24
-
- 武汉P118路公交车路线图(蔡店街陈冲村刘家湾-蔡店街黄家湾)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(抚顺街建设一路到建设四路抚顺街)
- 191阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区邮编和地址
- 539阅读2023-06-05
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各部门联系电话
- 225阅读2023-05-25
-
- 武汉值得去的景点 武汉当地人喜欢去的地方
- 450阅读2023-11-09
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(环湖七路奥林路到范湖公交场站)
- 324阅读2023-10-21