武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:25:05
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
武汉清明祭扫专线12公交车(武昌火车站-回民公墓),起点站是武昌火车站,终点站是回民公墓;线路运营时间是运营时间:;3月27日-3月28日 07:00-12:00;4月3日-4月5日 07:00-12:00(目前线路停运中),该线路是由武汉公交集团江夏营运公司负责运营。
清明祭扫专线12上行路线图(武昌火车站-回民公墓)
站序 | 站名 |
1 | 武昌火车站 |
2 | 回民公墓 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区婚庆公司排行榜前十名
- 452阅读2023-09-18
-
- 武汉290路公交车路线图(奥莱西街公交场站-解放大道新华路)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉689路公交车路线图(川江池二路川江池-潮海村)和运营时间
- 371阅读2023-09-25
-
- 武汉535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉市水塔派出所地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 武汉927路公交车路线图(界北路五里界停车场-西交路公交停车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 武汉222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉Z216路内环公交车路线图(博物大道城北工业园-博物大道城北工业园)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 武汉市民族宗教事务委员会各部门联系电话
- 352阅读2023-05-27
-
- 湖北省武汉市黄陂区滠口街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-18
-
- 蔡甸景点大全景点排名 蔡甸区十大旅游景点
- 287阅读2023-08-13
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(常青五路杨汊湖小区到红庙公交场站)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉P63路公交车路线图 武汉P63路公交车站点查询(孝天公路张家店程力工业园到祁家湾街达义村)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉P801路公交车路线图 武汉P801路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到明清古建筑博物馆)
- 125阅读2023-10-21
-
- 武汉适合玩的地方
- 323阅读2023-06-28
-
- 武汉791路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 武汉P75路公交车路线图 武汉P75路公交车站点查询(蔡店街余家咀到蔡店街长生村塔边湾)
- 321阅读2023-10-21
-
- 武汉682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-22
-
- 武汉212路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-五福路)和运营时间
- 178阅读2023-09-24
-
- 武汉市蔡甸区特产:蔡甸莲藕简介
- 211阅读2023-10-25
-
- 武汉市落雁派出所地址
- 343阅读2023-06-19
-
- 武汉P803路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰山风景区)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉117路公交车路线图(高新六路康一路-藏龙大道宜家龙城)和运营时间
- 433阅读2023-09-24
-
- 武汉568路公交车路线图(后湖大道体育中心-工农路舵落口)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区王家河街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-18
-
- 武汉纪念馆景点介绍,武汉有哪些纪念馆
- 154阅读2023-09-09
-
- 武汉516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 武汉512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 武汉J207路公交车路线图 武汉J207路公交车站点查询(兴安路马法路到马法路法泗中学)
- 200阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉Z223路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉554路公交车路线图 武汉554路公交车站点查询(友谊大道沙湖到官堤路公交场站)
- 367阅读2023-10-21