武汉395路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:20:40
今天小编给大家分享的是武汉395路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉395路公交车路线,运营时间:沌口体育中心停车场:6:00-20:00|经开大道小军山社区:6:30-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉395路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
395路(沌口体育中心停车场—经开大道小军山社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沌口体育中心停车场 |
2 | 太子湖路体育中心北门 |
3 | 东风大道车城北路 |
4 | 东风大道神龙大道 |
5 | 东风大道沌阳大道 |
6 | 车城大道创业路 |
7 | 车城大道硃山湖大道口 |
8 | 车城大道人才创新大厦 |
9 | 兴华路汤湖公园 |
10 | 兴华路西北湖一路 |
11 | 兴华路洪山家园 |
12 | 兴华路西北湖三路 |
13 | 莲湖路兴华路 |
14 | 硃山湖大道莲湖路 |
15 | 硃山湖大道海天汽配城 |
16 | 硃山湖大道枫树一路 |
17 | 硃山湖大道枫树二路 |
18 | 硃山湖大道枫树三路 |
19 | 枫树三路硃山湖大道 |
20 | 枫树三路枫树南路 |
21 | 枫树三路枫树新路 |
22 | 枫树三路鸟语林 |
23 | 设法山路川江池一路 |
24 | 设法山路川江池二路 |
25 | 经开大道邵家湾 |
26 | 经开大道小军山社区 |
395路(经开大道小军山社区—沌口体育中心停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经开大道小军山社区 |
2 | 经开大道邵家湾 |
3 | 设法山路川江池二路 |
4 | 设法山路川江池一路 |
5 | 枫树三路鸟语林 |
6 | 枫树三路枫树新路 |
7 | 枫树三路枫树南路 |
8 | 枫树三路硃山湖大道 |
9 | 硃山湖大道枫树三路 |
10 | 硃山湖大道枫树二路 |
11 | 硃山湖大道枫树一路 |
12 | 硃山湖大道海天汽配城 |
13 | 硃山湖大道莲湖路 |
14 | 莲湖路兴华路 |
15 | 兴华路西北湖三路 |
16 | 兴华路洪山家园 |
17 | 兴华路西北湖一路 |
18 | 兴华路汤湖公园 |
19 | 车城大道人才创新大厦 |
20 | 车城大道硃山湖大道口 |
21 | 车城大道创业路 |
22 | 东风大道车城大道 |
23 | 东风大道沌阳大道 |
24 | 东风大道神龙大道 |
25 | 东风大道车城北路 |
26 | 太子湖路体育中心北门 |
27 | 沌口体育中心停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉V1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉P98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉309路公交车路线图(十升二路龙阳大道-龙阳湖东路陶家岭路)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 武汉P126路公交车路线图(天河街公交枢纽站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 137阅读2023-09-25
-
- 武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(蔡店客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 347阅读2023-10-21
-
- 武汉J311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉市民意街办事处地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉附近有什么好玩的景点
- 131阅读2023-06-28
-
- 武汉P122路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-新黄武公路地铁青龙站)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柏树村)
- 355阅读2023-10-21
-
- 洲头派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 武汉20路公交车路线图(武东东路船舶园路-建设八路红钢二街)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁5号线路图 2022武汉地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 882阅读2022-10-07
-
- 武汉Z229路公交车路线图(凤亭-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-24
-
- 武汉Y308路公交车路线图(阳逻客运站-毛集街)和运营时间
- 370阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡武中线公交车路线图 武汉轮渡武中线公交车站点查询(武汉关码头到中华路码头)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉726路公交车路线图 武汉726路公交车站点查询(梦湖路梦湖香郡到武胜路江汉桥)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉市洪山区财政局地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图(中华路2号码头-集家嘴码头)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 武汉306路公交车路线图 武汉306路公交车站点查询(官堤路公交场站到龙阳大道王家湾)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉393路公交车路线图(天鹅湖大道车站街-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(木兰草原景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 296阅读2023-10-21
-
- 武汉915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 武汉H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉657路公交车路线图(径河路远洋世界-长升路丰逸路)和运营时间
- 352阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线图(江夏大道公交停车场-武金堤公路中山舰博物馆)和运营时间
- 195阅读2023-09-25
-
- 武汉住房公积金管理中心东湖分中心地址
- 252阅读2023-06-19
-
- 武汉五里墩是地铁几号线 武汉地铁五里墩站首末车时间表
- 507阅读2023-10-13
-
- 武汉清明祭扫专线14公交车路线图(八叠山公墓-科技二路左岭中学)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 418阅读2023-10-21