武汉P43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:23:09
今天小编给大家分享的是武汉P43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P43路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:6:15-13:45|王家河街二刘湾:7:20-15:00,参考票价:梯形票价
本文武汉P43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P43路(钓台道黄陂客运中心—王家河街二刘湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街质监局 |
4 | 黄陂大道黎元洪广场 |
5 | 318国道阮家大湾 |
6 | 火塔公路韩家湾 |
7 | 火塔公路甘露山村 |
8 | 火塔公路李家油榨 |
9 | 火塔公路高顶村 |
10 | 火塔公路彭岗 |
11 | 火塔公路草原路口 |
12 | 火塔公路袁家湾 |
13 | 火塔公路亚宏墙村 |
14 | 火塔公路刘桥 |
15 | 王家河街顺河大道街口 |
16 | 火塔公路柑子刘 |
17 | 火塔公路竹林章 |
18 | 火塔公路章华村 |
19 | 火塔公路彭湾 |
20 | 火塔公路岗上熊 |
21 | 火塔公路长堰社区路口 |
22 | 长堰客运站 |
23 | 王家河街小寨 |
24 | 王家河街二刘湾 |
P43路(王家河街二刘湾—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 王家河街二刘湾 |
2 | 王家河街小寨 |
3 | 长堰客运站 |
4 | 火塔公路长堰社区路口 |
5 | 火塔公路岗上熊 |
6 | 火塔公路彭湾 |
7 | 火塔公路章华村 |
8 | 火塔公路竹林章 |
9 | 火塔公路柑子刘 |
10 | 王家河街顺河大道街口 |
11 | 火塔公路刘桥 |
12 | 火塔公路亚宏墙村 |
13 | 火塔公路袁家湾 |
14 | 火塔公路草原路口 |
15 | 火塔公路彭岗 |
16 | 火塔公路高顶村 |
17 | 火塔公路李家油榨 |
18 | 火塔公路甘露山村 |
19 | 火塔公路韩家湾 |
20 | 318国道阮家大湾 |
21 | 黄陂大道黎元洪广场 |
22 | 百秀街质监局 |
23 | 百秀街人民医院 |
24 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉739路公交车路线图 武汉739路公交车站点查询(珞雄路公交场站到水蓝郡)
- 420阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷四路是地铁几号线 武汉地铁光谷四路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉市公安局汉阳区分局地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 中展派出所地址
- 469阅读2023-06-19
-
- 武汉自驾一日游哪里好玩
- 488阅读2023-07-18
-
- 武昌社会保险管理处地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 武汉362路公交车路线图(民族大道冯徐村-武汉东站西广场)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 武汉的人文风情景点 武汉十大人文旅游景点
- 497阅读2023-08-12
-
- 武汉汉阳区公园哪个好玩 武汉汉阳区最好玩的公园
- 201阅读2023-11-09
-
- 武汉YX10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 柏泉所地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 武汉P18路公交车路线图 武汉P18路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到前川街茅店村)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 青山区住房保障和房屋管理局地址
- 383阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁11号线三期新汉阳火车站段站点线路图(汉阳站-黄金口)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 武汉246路公交车路线图(湘口街硚口大队-湘口公交停车场)和运营时间
- 428阅读2023-09-25
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
- 199阅读2023-09-24
-
- 武汉江夏区必去的博物馆,武汉江夏区博物馆开馆时间
- 246阅读2023-09-10
-
- 武汉Z211路公交车路线图 武汉Z211路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 295阅读2023-10-21
-
- 武汉葛店南站是地铁几号线 武汉地铁葛店南站站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 武汉P805路公交车路线图(黄武公路三里桥卫生院-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 375阅读2023-09-25
-
- 武汉经济技术开发区(汉南区)税务局第一税务所办税服务厅地址
- 163阅读2023-06-19
-
- 武汉异地就医备案怎么办理 武汉异地就医报销流程和比例
- 110阅读2023-11-09
-
- 武汉P86路公交车路线图 武汉P86路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡静山村)
- 236阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区走马岭街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-18
-
- 武汉35路公交车路线图(马场角小路地铁范湖站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 140阅读2023-09-24
-
- 武汉623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉养老金怎么领取 武汉养老金领取条件和领取标准
- 448阅读2023-11-19
-
- 市场所地址
- 148阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区保税物流管理处行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-18
-
- 珞珈山街道办事处地址
- 372阅读2023-06-19