武汉YX10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:43:11
武汉YX10路公交车(武昌火车站综合体-汉口火车站),起点站是武昌火车站综合体,终点站是汉口火车站;线路运营时间是运营时间:;22:45 23:15 23:45 00:15 00:45 01:45 02:45 03:45 04:45 05:50,该线路是由武汉公交集团第二营运公司负责运营。
YX10路上行路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)
站序 | 站名 |
1 | 武昌火车站综合体 |
2 | 中山路大东门 |
3 | 武珞路阅马场 |
4 | 黄鹤楼 |
5 | 长江大桥汉阳桥头 |
6 | 鹦鹉大道地铁琴台站 |
7 | 武胜路泰合广场 |
8 | 青年路地铁青年路站 |
9 | 青年路雪松路 |
10 | 青年路机场河 |
11 | 青年路地铁范湖站 |
12 | 青年路市博物馆 |
13 | 汉口火车站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 武汉9路公交车路线图(沿江大道科技馆-常码头公交停车场)和运营时间
- 498阅读2023-09-24
-
- 武汉P803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉周边一天自驾游
- 230阅读2023-07-04
-
- 武汉266路公交车路线图 武汉266路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到蔡甸大街新庙村公交停车场)
- 205阅读2023-10-21
-
- 东山所地址
- 189阅读2023-06-19
-
- 武汉P803路公交车路线图(木兰山风景区-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 130阅读2023-09-25
-
- 武汉汉阳区必玩十大景区,武汉汉阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 495阅读2023-08-25
-
- 武汉近郊一日旅游景点
- 441阅读2023-06-30
-
- 武汉滠口新城是地铁几号线 武汉地铁滠口新城站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 武汉807路公交车路线图 武汉807路公交车站点查询(常飞街发展大道口到沿港路冶金一街)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武东派出所地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区必去的博物馆,武汉洪山区博物馆开馆时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 新村派出所(转车小路)地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 武汉P143路公交车路线图 武汉P143路公交车站点查询(天河街方桥村到天河街卧龙山)
- 210阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(长丰大道常码头到金银湖公交枢纽站)
- 478阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些本科大学 2022武汉所有本科大学名单一览表
- 341阅读2022-09-20
-
- 武汉598路公交车路线图(黄塘湖停车场-中山大道三阳路)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 武汉593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-22
-
- 武汉P808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区十大名胜古迹景点推荐,武汉武昌区名胜古迹有哪些
- 332阅读2023-09-13
-
- 湖北省武汉市青山区北湖工业园管理办公室行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-04-18
-
- 武汉Y308路公交车路线图 武汉Y308路公交车站点查询(毛集街到阳逻客运站)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉值得去的地方 武汉旅游必去景点
- 288阅读2023-11-09
-
- 武汉十大著名旅游景点排名
- 212阅读2023-08-19
-
- 武汉P7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 武汉P27路公交车路线图(空港花园-天阳路比亚迪)和运营时间
- 188阅读2023-09-24
-
- 武汉576路公交车路线图(中山路大堤口-珞狮南路华中农大)和运营时间
- 193阅读2023-09-25
-
- 武汉797路公交车路线图(武珞路阅马场-马湖公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-25
-
- 武汉P42路公交车路线图 武汉P42路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街栖凤山李家田)
- 106阅读2023-10-21