武汉P24路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:23:28
今天小编给大家分享的是武汉P24路(内环)的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P24路(内环)公交车路线,运营时间:横店大街空港花园:6:00-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P24路(内环)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P24路(内环)(横店大街空港花园—横店大街空港花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横店大街空港花园 |
2 | 横店大街临空幼儿园 |
3 | 横店大街川龙大道西 |
4 | 横店大街川龙大道东 |
5 | 横店大街两岗街 |
6 | 园春街横店中学 |
7 | 园春街横店幼儿园 |
8 | 园春街横店小学 |
9 | 中兴街园春街口 |
10 | 中兴街老工商所 |
11 | 前进大街百合家园 |
12 | 前进大街横店街道办事处 |
13 | 前进大街宏民巷 |
14 | 前进大街生鲜市场 |
15 | 川龙大道横土公路口 |
16 | 川龙大道冶金 |
17 | 中兴街建国社区 |
18 | 中兴街临空小学 |
19 | 空港花园三期 |
20 | 横店大街空港花园 |
P24路(内环)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉805路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-园林路北洋桥西路)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉241路公交车路线图 武汉241路公交车站点查询(东城垸客运站到薇湖路公交停车场)
- 108阅读2023-10-21
-
- 武汉606路公交车路线图 武汉606路公交车站点查询(洪山侧路茶港小区到沿江大道四官殿)
- 268阅读2023-10-21
-
- 武汉695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉P16路公交车路线图(东堤街黄陂七中-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 263阅读2023-09-24
-
- 武汉J4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 竹叶山派出所地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 武汉汉南区婚纱摄影排行榜前十名
- 249阅读2023-09-17
-
- 武汉503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉H100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉547路公交车路线图 武汉547路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到阳新路公交停车场)
- 361阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的科研院所电话号码
- 422阅读2023-05-26
-
- 武汉武昌区值得去的地方 武汉武昌区旅游必去景点
- 500阅读2023-11-09
-
- 武汉795路公交车路线图(紫沙路小龟山路-建设十路和平大道口)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉司门口黄鹤楼是地铁几号线 武汉地铁司门口黄鹤楼站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 2023年武汉经济开发区房价 武汉经济开发区二手房和新房均价
- 205阅读2023-08-04
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(脉岭到左岭大道白浒山)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(红庙公交场站到常青五路杨汊湖小区)
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉到黄冈多少公里 开车从武汉到黄冈的详细路线
- 356阅读2023-08-11
-
- 武汉市同心派出所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉板桥是地铁几号线 武汉地铁板桥站首末车时间表
- 295阅读2023-10-13
-
- 武汉658路公交车路线图 武汉658路公交车站点查询(沌口新街建华社区到汉新大道公交停车场)
- 359阅读2023-10-21
-
- 武汉34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市硚口区荣华街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(份子街到三店村)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-22
-
- 武汉502路公交车路线图(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头)和运营时间
- 354阅读2023-09-25
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 武汉689路公交车路线图 武汉689路公交车站点查询(潮海村到川江池二路川江池)
- 406阅读2023-10-21
-
- 武汉金台是地铁几号线 武汉地铁金台站首末车时间表
- 175阅读2023-10-13
-
- 武汉市民意派出所地址
- 193阅读2023-06-19