武汉J307路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:24:22
今天小编给大家分享的是武汉J307路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉J307路公交车路线,运营时间:贺站停车场站:8:00,15:00|新窑:9:30,16:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉J307路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
J307路(贺站停车场站—新窑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 贺站停车场站 |
2 | 武咸公路张王家 |
3 | 武咸公路红旗村 |
4 | 武咸公路群力村 |
5 | 武咸公路星明街南 |
6 | 武咸公路星明村 |
7 | 武咸公路彭家咀 |
8 | 武咸公路山新路 |
9 | 幸福村 |
10 | 夏礼记 |
11 | 周李家 |
12 | 五星村 |
13 | 公路桥 |
14 | 六合站 |
15 | 苏公岭 |
16 | 上马场 |
17 | 新窑 |
J307路(新窑—贺站停车场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新窑 |
2 | 上马场 |
3 | 苏公岭 |
4 | 六合站 |
5 | 公路桥 |
6 | 五星村 |
7 | 周李家 |
8 | 夏礼记 |
9 | 幸福村 |
10 | 武咸公路山新路 |
11 | 武咸公路彭家咀 |
12 | 武咸公路星明村 |
13 | 武咸公路星明街南 |
14 | 武咸公路群力村 |
15 | 武咸公路红旗村 |
16 | 武咸公路张王家 |
17 | 贺站停车场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P126路公交车路线图 武汉P126路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到天河街公交枢纽站)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉P163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 武汉643路公交车路线图 武汉643路公交车站点查询(武汉火车站到落雁路雁中咀)
- 412阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 795阅读2023-01-04
-
- 武汉Z503路(三店—份子村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-22
-
- 武汉Z229路公交车路线图 武汉Z229路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到凤亭)
- 103阅读2023-10-21
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(硚口路中山大道到解放大道二七路)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉P88路公交车路线图 武汉P88路公交车站点查询(云雾山景区到木兰天池景区)
- 395阅读2023-10-21
-
- 武汉市洲头派出所地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 洪山社会保险管理处地址
- 183阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷广场是地铁几号线 武汉地铁光谷广场站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 武汉14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 武汉华中科技大学是地铁几号线 武汉地铁华中科技大学站首末车时间表
- 258阅读2023-10-13
-
- 武汉J9路公交车路线图(白云一路中建三局四公司-纸坊大街东林村)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-22
-
- 武汉P210路公交车路线图 武汉P210路公交车站点查询(甘棠大道民建街口到仓埠街道办事处)
- 262阅读2023-10-21
-
- 武汉Y311路公交车路线图(阳逻开发区花园小区-开发区创新创业服务中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉P36路公交车路线图(云雾山景区游客中心-祁泡公路泡桐客运站)和运营时间
- 103阅读2023-09-24
-
- 武汉515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 武汉Z236路公交车路线图 武汉Z236路公交车站点查询(挖沟村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉YX610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-22
-
- 武汉18路公交车路线图(碧桂园公交场站-珞雄路公交场站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 武汉附近旅游景点自驾游一日游 武汉市自驾一日游必去景点
- 281阅读2023-08-12
-
- 武汉366路公交车路线图 武汉366路公交车站点查询(湖北生物科技职业学院到华中农业大学西大门)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区区号和邮编
- 355阅读2023-08-23
-
- 武汉P135路公交车路线图 武汉P135路公交车站点查询(六指街郑田村到六指街胜红村)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉Y301路公交车路线图 武汉Y301路公交车站点查询(阳逻客运站到京东大道余集新村)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉711路公交车路线图 武汉711路公交车站点查询(动物园路公交停车场到罗家嘴公交场站)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉市谌家矶派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图(春和路碧桂园公交场站-吴徐路联丰村)和运营时间
- 334阅读2023-09-24
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处(武汉市江岸区四唯街道办事处,四唯街道办事处)地址
- 375阅读2023-06-19