武汉18路公交车路线图(碧桂园公交场站-珞雄路公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:24:40
武汉18路公交车(碧桂园公交场站-珞雄路公交场站),起点站是碧桂园公交场站,终点站是珞雄路公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
18路上行路线图(碧桂园公交场站-珞雄路公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园公交场站 |
2 | 春和路小雷村 |
3 | 花城南路严西湖路 |
4 | 花城大道严西湖路 |
5 | 花城大道春和路 |
6 | 花城大道软件新城 |
7 | 花城大道花山大道 |
8 | 花山大道春和路 |
9 | 大长山路花山大道 |
10 | 大长山路清正路 |
11 | 大长山路城铁花山南站 |
12 | 大长山路立琮路 |
13 | 立琮路花山 |
14 | 森林大道立琮路 |
15 | 森林大道土桥 |
16 | 森林大道九峰 |
17 | 森林大道宝盖峰 |
18 | 森林大道王家店 |
19 | 森林大道石门峰公园 |
20 | 森林大道青王路 |
21 | 珞喻东路高坡店 |
22 | 珞喻东路长山 |
23 | 珞喻东路油篓口 |
24 | 珞喻东路森林公园 |
25 | 珞喻东路佳园路 |
26 | 珞喻东路大黄村 |
27 | 珞喻东路光谷大道 |
28 | 珞喻东路叶麻店 |
29 | 关山大道汽发社区 |
30 | 利嘉中路珞雄路 |
31 | 珞雄路公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-22
-
- 武汉自驾游哪些地方好玩
- 426阅读2023-10-07
-
- 武汉P128路公交车路线图(天河机场交通中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区邮编和地址
- 246阅读2023-06-05
-
- 武汉801路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-麒麟路桃花岛)和运营时间
- 504阅读2023-09-24
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(汉口火车站到车站路粤汉码头)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉Z222路(邾城—冯铺村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区有什么博物馆 武汉武昌区必打卡的10大博物馆
- 284阅读2023-11-08
-
- 周边一日游武汉免费好玩的地方 武汉周边免费一日游
- 457阅读2023-08-12
-
- 武汉一日游最值得去的地方
- 500阅读2023-06-27
-
- 武汉275路公交车路线图 武汉275路公交车站点查询(树藩大街变电站到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 353阅读2023-10-21
-
- 武汉P67路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街大陈塆)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 武汉王家湾是地铁几号线 武汉地铁王家湾站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉521路公交车路线图(武汉东站西广场-中山路凤凰山)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(盐坊湾公交停车场到江夏大道公交停车场)
- 365阅读2023-10-21
-
- 韩家所地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉292路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-22
-
- 武汉有哪些好玩的公园是免费的 武汉免费公园排行榜
- 219阅读2023-08-12
-
- 武汉656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉737路公交车路线图 武汉737路公交车站点查询(沿江大道科技馆到张柏路公交停车场)
- 320阅读2023-10-21
-
- 武汉P65路公交车路线图 武汉P65路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街杨林塆)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉P83路公交车路线图 武汉P83路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到姚家集翁家店)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉P143路公交车路线图 武汉P143路公交车站点查询(天河街方桥村到天河街卧龙山)
- 210阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 327阅读2023-05-27
-
- 武汉P81路公交车路线图(黄土公路百业街-姚家集街石屋山村朱家湾)和运营时间
- 273阅读2023-09-24
-
- 武汉602路公交车路线图(建设大道双墩-金银湖公交枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-09-25
-
- 武汉P109路公交车路线图(六指街新博村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉杨家湾是地铁几号线 武汉地铁杨家湾站首末车时间表
- 478阅读2023-10-13
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区建设局(区民防办)各部门联系电话
- 416阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市江汉区民意街街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-18