武汉P210路公交车路线图 武汉P210路公交车站点查询(甘棠大道民建街口到仓埠街道办事处)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:15
武汉P210路公交车(甘棠大道民建街口-仓埠街道办事处),由起点站甘棠大道民建街口开往仓埠街道办事处,总共15个站点,运营时间:;07:30 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
P210路上行路线图(甘棠大道民建街口-仓埠街道办事处)
站序 | 站名 |
1 | 甘棠大道民建街口 |
2 | 临时站点 |
3 | G318小刘湾 |
4 | G318胡港湾 |
5 | G318黄泥岗 |
6 | G318靠山小学 |
7 | S109靠山店 |
8 | S109项山村 |
9 | S109井山村 |
10 | S109靠山店治超站 |
11 | S109淋江村 |
12 | S109一飞路 |
13 | S109仓埠三角路 |
14 | 仓埠广场 |
15 | 仓埠街道办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉797路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-武珞路阅马场)和运营时间
- 495阅读2023-09-25
-
- 仓埠所地址
- 454阅读2023-06-19
-
- 武汉J321路公交车路线图 武汉J321路公交车站点查询(梁湖路舒安街到张塘村村委会)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉912路公交车路线图 武汉912路公交车站点查询(界北路五里界停车场到光谷大道金融港)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-22
-
- 武汉106路公交车路线图(汉阳大道好美家-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(解放大道永清街到金银湖路翠堤春晓)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉文治街是地铁几号线 武汉地铁文治街站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 武汉的旅游景点有哪些
- 401阅读2023-09-17
-
- 武汉P106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁2号线路图 2022武汉地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1082阅读2022-10-07
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街四新村小章湾)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉218路公交车路线图(消泗停车场-罗汉村)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉269路公交车路线图(大沌南路花博汇北门-蔡甸大街地铁新庙村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-22
-
- 武汉P43路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街二刘湾)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 武汉47路公交车路线图(长港路新湾一路-银柏路径河板桥村)和运营时间
- 217阅读2023-09-24
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 沌口派出所地址
- 423阅读2023-06-19
-
- 蔡甸景点大全景点排名 蔡甸区十大旅游景点
- 287阅读2023-08-13
-
- 武汉市二桥派出所地址
- 452阅读2023-06-19
-
- 武汉C6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 358阅读2023-05-27
-
- 武汉395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉地标性建筑或景点,武汉地标景点
- 398阅读2023-09-09
-
- 武汉Y306路公交车路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 武汉14路公交车路线图(凤凰山停车场-环湖路东湖)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市武昌区积玉桥街道行政区划代码|居委会
- 560阅读2023-04-18
-
- 武汉P38路公交车路线图(六指街甘棠大道-六指街胡港湾村委会)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 武汉797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-22
-
- 武汉319路公交车路线图(建设大道建设新村路-幸福街百步亭路口)和运营时间
- 235阅读2023-09-25