武汉P68路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:49:42
今天小编给大家分享的是武汉P68路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P68路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:5:30-17:00|罗汉寺街致富街:6:00-17:50,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P68路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P68路(钓台道黄陂客运中心—罗汉寺街致富街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 黄孝公路青仔铺 |
3 | 黄孝公路付店 |
4 | 黄孝公路冯家院 |
5 | 黄孝公路涂店 |
6 | 黄孝公路涂店砖厂 |
7 | 黄孝公路潘陈湾 |
8 | 黄孝公路金寨 |
9 | 横花线花石 |
10 | 横花线万家店 |
11 | 横花线周家砦湾 |
12 | 横花线周家岗 |
13 | 横花线小杨湾 |
14 | 横花线沈家店 |
15 | 龙兴街河边江 |
16 | 罗汉寺街致富街 |
P68路(罗汉寺街致富街—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街致富街 |
2 | 龙兴街河边江 |
3 | 横花线沈家店 |
4 | 横花线小杨湾 |
5 | 横花线周家岗 |
6 | 横花线周家砦湾 |
7 | 横花线万家店 |
8 | 横花线花石 |
9 | 黄孝公路金寨 |
10 | 黄孝公路潘陈湾 |
11 | 黄孝公路涂店砖厂 |
12 | 黄孝公路涂店 |
13 | 黄孝公路冯家院 |
14 | 黄孝公路付店 |
15 | 黄孝公路青仔铺 |
16 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉周边半日游玩景点推荐 武汉周边半日游旅游最佳景点
- 154阅读2023-08-12
-
- 武汉353路公交车路线图 武汉353路公交车站点查询(常青花园中路地铁常青花园站到园博园西路园博园南门)
- 342阅读2023-10-21
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到郑家咀)
- 413阅读2023-10-21
-
- 武汉十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 471阅读2023-09-16
-
- 新洲区住房保障和房屋管理局地址
- 371阅读2023-06-19
-
- 武汉K1路公交车路线图 武汉K1路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到康魅路停车场)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉239路公交车路线图(薇湖路公交停车场-场前横路宏泰)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 双柳所地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁11号线三期新汉阳火车站段站点线路图(汉阳站-黄金口)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 武汉20路公交车路线图(建设八路红钢二街-武东东路船舶园路)和运营时间
- 204阅读2023-09-24
-
- 湖北武汉哪里好玩
- 234阅读2023-07-21
-
- 武汉532路公交车路线图(罗家嘴公交场站-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉671路公交车路线图 武汉671路公交车站点查询(二七路二七横路到二七路公交场站)
- 197阅读2023-10-21
-
- 武汉532路公交车路线图(汉新大道公交停车场-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉23路公交车路线图 武汉23路公交车站点查询(环厂北路苏家湾到和平大道建二公交场站)
- 475阅读2023-10-21
-
- 武汉市硚口区婚姻登记处地址
- 295阅读2023-06-19
-
- 武汉P68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区人民政府和江夏区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 武汉市新沟镇街道办地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 武汉319路公交车路线图(幸福街百步亭路口-建设大道建设新村路)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉687路公交车路线图(小黄家湖路白沙路-马湖公交停车场)和运营时间
- 479阅读2023-09-25
-
- 武汉市横店街道办地址
- 176阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 402阅读2023-06-19
-
- 余家头派出所地址
- 134阅读2023-06-19
-
- 武汉P159路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街四新村小章湾)和运营时间
- 230阅读2023-09-25
-
- 武汉H107路公交车路线图(郁金香主题公园停车场-景德寺)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉P132路公交车路线图(蔡家榨街水口寺村-蔡家榨街四勿岗村)和运营时间
- 443阅读2023-09-25
-
- 武汉P129路公交车路线图 武汉P129路公交车站点查询(蔡店街李文三村委会到蔡店街李冲大湾北)
- 240阅读2023-10-21
-
- 武汉4路公交车路线图(澳门路湖边坊-汉黄路岱家山)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21
-
- 武汉H73路公交车路线图(兴工八路汉江湖畔小区-兴工八路汉江湖畔小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 武汉十大图书馆 武汉大学图书馆第四 江汉大学图书馆第八
- 214阅读2023-01-13