武汉P55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:49:57
今天小编给大家分享的是武汉P55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P55路公交车路线,运营时间:李家集街:7:00-16:30|李家集街河边王:7:00-16:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P55路(李家集街—李家集街河边王) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家集街 |
2 | 李家集街李集茶场 |
3 | 李家集街罗家田 |
4 | 李家集街小陈家湾 |
5 | 李家集街张家堰湾 |
6 | 李家集街小余湾 |
7 | 李家集街张家堰村委会 |
8 | 李家集街高家湾 |
9 | 李家集街四家砦 |
10 | 李家集街六家砦 |
11 | 李家集街余家寨 |
12 | 李家集街钊家砦 |
13 | 李家集街千家砦 |
14 | 李家集街大邱湾 |
15 | 李家集街宋家集村委会 |
16 | 李家集街八家砦村委会 |
17 | 李家集街八家砦 |
18 | 李家集街老砦湾 |
19 | 李家集街大畈湾 |
20 | 李家集街杨家湾 |
21 | 李家集街张家院子 |
22 | 李家集街杨家独屋 |
23 | 李家集街五显庙 |
24 | 李家集街五显庙村委会 |
25 | 李家集街陈家砦 |
26 | 李家集街崔家岗 |
27 | 李家集街梅家砦 |
28 | 李家集街小任湾村委会 |
29 | 李家集街养猪场 |
30 | 李家集街唐家湾 |
31 | 李家集街下易湾 |
32 | 李家集街护林岗村委会 |
33 | 李家集街大彭湾 |
34 | 李家集街泡桐小学 |
35 | 李家集街刘家畈 |
36 | 李家集街孙家砦 |
37 | 李家集街铁江湾 |
38 | 李家集街关文岗 |
39 | 李家集街孙家岗 |
40 | 李家集街河边王 |
P55路(李家集街河边王—李家集街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家集街河边王 |
2 | 李家集街孙家岗 |
3 | 李家集街关文岗 |
4 | 李家集街铁江湾 |
5 | 李家集街孙家砦 |
6 | 李家集街刘家畈 |
7 | 李家集街泡桐小学 |
8 | 李家集街大彭湾 |
9 | 李家集街护林岗村委会 |
10 | 李家集街下易湾 |
11 | 李家集街唐家湾 |
12 | 李家集街养猪场 |
13 | 李家集街小任湾村委会 |
14 | 李家集街梅家砦 |
15 | 李家集街崔家岗 |
16 | 李家集街陈家砦 |
17 | 李家集街五显庙村委会 |
18 | 李家集街五显庙 |
19 | 李家集街杨家独屋 |
20 | 李家集街张家院子 |
21 | 李家集街杨家湾 |
22 | 李家集街大畈湾 |
23 | 李家集街老砦湾 |
24 | 李家集街八家砦 |
25 | 李家集街八家砦村委会 |
26 | 李家集街宋家集村委会 |
27 | 李家集街大邱湾 |
28 | 李家集街千家砦 |
29 | 李家集街钊家砦 |
30 | 李家集街余家寨 |
31 | 李家集街六家砦 |
32 | 李家集街四家砦 |
33 | 李家集街高家湾 |
34 | 李家集街张家堰村委会 |
35 | 李家集街小余湾 |
36 | 李家集街张家堰湾 |
37 | 李家集街小陈家湾 |
38 | 李家集街罗家田 |
39 | 李家集街李集茶场 |
40 | 李家集街 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市翠微派出所地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(古田路古音路到文祥街地铁文昌路站)
- 485阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区阳逻街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-18
-
- 武汉H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-22
-
- 武汉Y310路公交车路线图(阳逻高中-新龙街常乐新城)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡叶家岗)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁5号线线路图 武汉地铁5号线首末班车运营时间表
- 1262阅读2023-02-12
-
- 武汉61路公交车路线图 武汉61路公交车站点查询(蔷薇路公交停车场到鹦鹉大道地铁琴台站)
- 269阅读2023-10-21
-
- 武汉296路公交车路线图(振兴路复兴村小区-汉口北鞋业箱包城)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-22
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(龙阳湖东路陶家岭路到园博园西路园博园南门)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区税务局第一税务所办税服务厅(黄孝河路)地址
- 320阅读2023-06-19
-
- 丹水池派出所地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 武汉P162路公交车路线图 武汉P162路公交车站点查询(王家河街刘岗村到钓台大道黄陂客运中心)
- 123阅读2023-10-21
-
- 武汉572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 武汉P72路公交车路线图 武汉P72路公交车站点查询(姚家集街车站村到钓台大道黄陂客运中心)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 武汉651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉P18路公交车路线图 武汉P18路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到前川街茅店村)
- 482阅读2023-10-21
-
- 洪兴公证处地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉275路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉322路公交车路线图(堤角前街公交场站-金银潭大道金潭路)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 武汉657路公交车路线图(径河路远洋世界-长升路丰逸路)和运营时间
- 352阅读2023-09-25
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(木兰草原景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 296阅读2023-10-21
-
- 武汉P169路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-天河机场交通中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉P26路公交车路线图 武汉P26路公交车站点查询(奥莱西街公交场站到未来海岸幼儿园)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各部门联系电话
- 234阅读2023-05-25
-
- 武汉902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰天池景区-木兰乡客运站)和运营时间
- 208阅读2023-09-24
-
- 武汉682路公交车路线图(鲁磨路光谷广场-楚平路武汉光谷职业学院)和运营时间
- 212阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13